Мышка@@@@@ Минск

Для чего действительно нужна смелость – так это для искренности!!!

Ответы
Андрей Урусов

Давайте, будем бережней друг к другу:
Не говорить жестокие слова,
Не требовать расплаты за услугу
И не плести интриги-кружева.

Давайте обходиться без подвохов,
На чьих-то нежных чувствах не играть.
Не нужно превращаться в скоморохов
И без умолку льстить врагам и лгать…

Давайте, будем честными друг к другу,
И не пускать для "блага" пыль в глаза,
Не делать из товарища прислугу,
Почаще нажимать на тормоза...

Давайте же ценить чужое время,
Не заставлять людей напрасно ждать.
И уважать ошибочные мнения
И никогда других не осуждать.

И в утвержденьях будьте осторожны.
Не нужно вешать сразу ярлыки.
Обидеть человека так несложно,
На то они и злые языки...

Но сколько же страданий и несчастий
Приносим самым близким, дорогим.
Сквозь зубы цедим равнодушно: "Здрасьте".
И сеем зло с намереньем благим...

Давайте станем чуточку добрее,
Чуть проще, чище, бережней к другим.
И станет все прекрасней и светлее.
Мы новый мир любовью создадим.

Зиннур (Октябрьский)

Ситуация доверия --- лжи Ситуация 31 Долгое время Света и Надя были хорошими подругами. По субботам они обычно проводили время в компании друзей. Поэтому Света расстроилась, когда Надя сказала ей, что в эту пятницу она должна остаться дома присмотреть за больной бабушкой. Из чувства солидарности Света решила на этот раз никуда не идти без подруги и осталась дома с родителями. Ей было скучно. Она подумала, что ее подруге тяжело одной и решила пойти навестить ее. Предварительно Света позвонила Наде по телефону, но никто не снял трубку, и она решила, что Надя с бабушкой вышли подышать воздухом на улицу. В понедельник однокурсник Миша спросил Свету, почему она не пришла к ним на вечеринку вместе с Надей. Света почувствовала себя неловко и не знала, что ответить. Она не хотела верить, что Надя солгала ей.

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Светлана Христюк

Смелость? хз как у кого я в 15 лет шла с сестрой с пляжа увязались парни на машине хотя мы вели себя скромно так я ему блин ногами напинала а то за руку сестру ташид в машину свалили смелость не нужна она или есть и ты ее проявляеш или ты трус и отсиживаешся в тихушку

Людмила Штыфман

В Вашем вопросе иронично больше звучит, как не для искренности, а для бахвальства, да ? А смелость вообще-то нужна в разумных пределах... Но если человек трус - как-то страшновато с Ним хоть куда... Такое сравнение, надеюсь, дает ответ на поставленный Вами вопрос...

Ольга Атяшкина

Чтоб не чувствовать себя изгой, не будешь смелым в нашем обществе затопчать, не сможешь ни чего достигнуть в жизни. У каждого человеке не смотря на-то какого ты слоя общества,должен быть шанс,хоть чего-то добиться!!!

Валерий Гусев

Не верно.Если я скажем говорю что думаю- мне не интересно ни мнение и желание других.Сказал и забыл.И тут смелость не важна.А свое место в жизни.Говорить что думаешь -привелегия!

Та
Танита

Которая иногда может обернуться проблемами..Или нет?)

Саня Богданов

Мне мимо с этим согласиться)
Смелость - для поступка, искренность и доверие - для жизни)
Иногда смелость - не заметить и проглотить... Для вариантности мыслей хотя бы...)

Vladislava Sharikova

Безусловно!Иногда в чём-то очень сложно признаться и сделать это именно искренне,без фальши.А что бы быть искренним и уметь признаться,нужна смелость.

Незнакомка

Нет, смелость нужна для свершение задуманных мыслей, а мне смелость нужна для мести...Искренность, это признание, а вернее честность в действиях...

Александр Бороденчик

Даа! но ещё большая смелость нужна для того что бы оставить ВСЕХ в покое, не воспитывать их, не пытаться "улучшать" а принимать такими как есть )))

Борис Вяробс

Смелостью человек притупляет инстинкт самосохранения.Взятие крови с пальца в больнице,тоже смелый поступок.Всё зависит от личности.

Валентин Шолохов

а мне у Майкла Джексона понравилось: Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите — слухи.

ОК
Олег Керичинський

Женщина, по крайней мере светская женщина, так привыкла к вранью, что жить без него неможет. Ю. Кузнецов "Под женским знаком".

Вячеслав Лебеднов

живи в 10-ти заповедях Господних, и не нужно будет смелости,так как вся жизнь твоя будет состоять и из искренности тоже......

Sergey Abramov

Думаю, что для искренности нужна обыкновенная порядочность. А смелость пригодится для каких-то экстремальных ситуаций.

Наталья Воронина

для правды нужна смелость, искренность либо есть либо нет, никакая смелость не поможет быть искренним по настоящему

Романа

Нет. Это или есть, или нет. А иногда это просто актёрский приём, тактика такая, чтоб расположить собеседника к себе.

Бортинженер Летающей Тарелки

а всем ли нужна искренность? Если бы все люди были искренними - они бы почти не говорили друг другу приятных слов )

Ле
Лета

ну..не закон жаль Р)

Бортинженер Летающей Тарелки

Заавить меня хочешь? ))) Будушь у нас, на Колыбе - я тебя отАвлю )

Ле
Лета

слишком интеллигентен-не получится Р)

Бортинженер Летающей Тарелки

там посмотрим куда чё )

Ле
Лета

Степ..ну что за слог...совсем тебя спрашка развратила(

Ксюша Асташова

Когда ты достаточно смел, чтобы быть искренним, ты знаешь сам, кто ты есть, и можешь позволить другим это увидеть.