Ме
Метелица

Вот мне интересно,почти все женщины в спрашке твердят о своей моральной устойчивости и верности!С кем тогда изменяют мужья??

Ответы
Владимир Терентьев

О чём поговорим
Тавал
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
Как долго ждали мы с мольбой
И, наконец, дни сочтены.

- Весна! – скажи. – Начало есть
И холода нам не причём!
Для всех приятна эта весть,
А мы – по-прежнему вдвоём.

Вот этим чувством ты смирись,
Так обретёшь в себе покой.
При встрече нежно улыбнись.
Что взять? Весь на виду такой.

Мы любим этот месяц – март,
А у природы свой закон.
Возьмём непринужденно старт,
Зиме отвесим мы поклон.

Живём с прекрасною мечтой,
Пока друг другу мы нужны.
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
01 марта 2018 года

Александр Романов

Где-то зной, а где-то льют дожди Где-то ждут, а где-то позабыли Как-то ничего я не пойму Как же просто раньше люди жили. Не искали прибыли в друзьях Не считали в деньгах жизнь и счастье И любовь дарили просто так И помочь пытались всем в ненастье. Мир тогда казался без конца Впереди мы видели дорогу Ту, что задевала нам сердца И дарила счастье понемногу. Нам тогда казалось что вот-вот Мы найдём ответы на вопросы Но пришла нежданная беда На душе из льда теперь торосы. Но я знаю, что циклична жизнь И зима сменяется весною Я пытаюсь душу сохранить Коркою покрытой ледяною.

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Mikl Demidov

​​С чего размножаются ежики?
Чтоб было побольше ежат?
Чтоб племя ежиное множилось,
Они друг на друге лежат!

А может они размножаются
С картинок про голых ежих?
Которые часто печатают
В журналах заморских, чужих!

А может они размножаются
С весенней запевки скворца?
(хотя, так никто и не выяснил
влиянье скворцов до конца)

А может они размножаются
Что Душа трепещет в заре?
Они любят ежих - товарищей
Живущих в соседней норе!

Эд
Эдуард

Хорошо,а если спросить этих женщин полностью ли их устраивают их мужья? Наверняка половина из них даст отрицательный ответ. Ведь,всем известно,что муж соседки завсегда лучше: он и зарабатывает больше,и обнимает крепче... А вот это и есть искомая аудитория,плюс одинокие женщины-вдовы и незамужние,обделенные мужским вниманием. Этого вполне достаточно.

Ме
Метелица

Достаточно...для чего-кого?

Эд
Эдуард

Для того,чтобы понять с кем измеяют мужья.

Ме
Метелица

Не всегда

Эд
Эдуард

На мой взгляд,я дал исчерпывающий ответ. Если нет,тогда поясни.

Василий Сычёв

С кем мы изменяем .. Ну во первых вы в своём вопросе не всех женщин отвели в разряд морально устойчивых .. Слово " почти " не означает сто процентов ... То есть хоть маленький шанс но всё же Вы нам оставили... А во вторых вывод напрашивается сам собой... Женщины, с которыми мы предаёмся амурными делами , в " Спрашках" не сидят

Ме
Метелица

Спасибо за ваше мнение.но и те,кто твердят,не значит,что таковыми являются

Василий Сычёв

Вы знаете . я не буду не опровергать и не подтверждать этого .. Потому как начиная общение с женщиной здесь , я не ставлю перед собой в качестве первоочередной задачи -проверить её моральную устойчивость )

Ме
Метелица

Вы нормальный адекватный мужчина

Ракшас

эти все женщины в спрашке , никому не нужные , одинокие стервы звеевидные . большинство уже по возрасту никому не нужны , остальные из за скверного характера ! только и говорят о том , что вот мол мы женщины . а приглядишься самки . ни скромности , ни чистоты , ни слабости . прочтешь вопрос и быстрее нажимаешь пропустить

Ракшас

мою маму не осудят , она вдова . однолюбка . и очень сильно отличается от тех кто такие вопросы тут задает . потому что других вопросов не возникает . а какой я нации я сам знаю . раса у меня белая

Татьяна

Ты знаешь, я строго слежу за своим поведением, у меня есть дети, есть родные. Но это не дает мне право осуждать кого-то. Мужчины тоже очень многие распустилисть здесь. Поэтому я к тебе и обратилась. Зачем так? А про татар спросила, потому что Казань мне очень понравилась. Красивый и замечательный город, и люди такие же там

Ракшас

Я не в казани живу . Поверь мне я в людях тоже разбираюсь . Женщины здесь да и везде жалуются на хамство . Но сами же и провоцируют его. Скромной , слабой женщине никто не нахамит . Такую женщину защищать хочется . А здесь ? Женщина с мужчиной переговаривается , хамит , подьебывает , я таких женщинами не считаю . По моей классификации это мужик с пиздой . С нормальными разговор идет по нормальному .

Татьяна

Да разные люди. И здесь, и в жизни. Щадите уши и мозг других людей. Это все, о чем я могу вас попросить. Это самоуважение. С него все начинается. И другим будет приятнее.

Ракшас

Может я и грубоват , но я не лицемер . Правду в глаза мне людям говорить нравится . Я щажу уши мозг и самомнение людей , пока они сидят тихо и мы не пересекаемся . Но если уж пересеклись , то уж удержаться не могу . Говорю только то что вижу и слышу . Не фантазирую . А не нравится так либо исправляйся , либо тихо живи , нечего своим уродством хвалиться

Илона Маска

Врут все. И тетьки и дядьки. Дядьки врут, преувеличивая количество секс партнерш. А тетьки врут, преувеличивая свою моральную устойчивость. В реальности - че то среднее и выходит. Кто то, кого то, где то. И все пересчитывается поди на пальцах одной или двух рук:)

Ме
Метелица

Вы правы)

Лизавета Ромашкина

Ксюша а вы ищите виновных среди мужчин илли среди женщин?я не оправдываю женщин-сама не святая-но даже если теоретически представить,что все женщины враз стали верными страшненькими и никчемными -вопрос предательства со стороны мужчин вряд ли бы решился

Ме
Метелица

спасибо за ответ

Юр
Юрий

Ты мне признался как-то: «Грешен,
Успех у женщин мне не в труд,
А вот наткнёшься на орешек,
Который зубы не берут,
И просветлеешь, пристыжённый,
Ведь если б не было таких,
Что думали бы мы о жёнах,
Когда мы далеко от них!»

Ме
Метелица

Хорошо,что есть такие!)

Юр
Юрий

Их большинство. Но разные мотивы верности. Кто-то просто верен не потому, что искренне такой, а потому что боится последствий. Кто-то верен только потому, что не нашлось никого более-менее настойчивого, кому она не отказала бы. А есть и по-настоящему верные, те, которые любят.

Ме
Метелица

Последних не очень много,к сожалению

Сергей Белоусов

Интересно..А как можно делать выводы посоц сетям??? Вот у нас на работе 160 человек , Спрашку посещает только ОДИН!!!! Как делать выводы в Спрашке , о мужчинах , если их здесь меньше одного процента населения мужского?????

Сергей Белоусов

Почему гарем? Жены всего две)))

Ме
Метелица

Остальные-дети???

Сергей Белоусов

Дети и внуки)))

Ме
Метелица

Богатый вы)

Сергей Белоусов

А то!)))))))

Владимир Оныськив

Те с кем изменяют в Спрашивалке сидеть некогда. Надо чужих мужей удовлетворять. А тем кто сутками сидят в Спрашивалке и своих удовлетворить времени не остается и поэтому мужья ищут тех, кто в Спрашивалке не сидит.

Ме
Метелица

Интересная логика)

Алексанндр Иваницкий

Тут только женщины морально устойчивые, семейные любящих своих мужей, заботливые только когда заботяться о них если здесь круглые сутки, а главное святые, но что не мешает им поливать грязью остальных. Зачем?

Ме
Метелица

Вот именно-зачем?

Алексанндр Иваницкий

У меня нет ответа на этот вопрос.

Ме
Метелица

И у меня

Алексанндр Иваницкий

При том я видел они ещё и задают вопрос, спрашивалка это ярмарка тщеславия, может вот ихняя суЧность! ?

Ме
Метелица

Не иначе!

Александр Никушин

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍Сам задаю такой вопрос часто и не только девочкам .Мальчики твердят что гуляют на лева и на права а жёны у всех верные до невозможности.С кем гуляете тогда?

Александр Никушин

Знаю .Только страшные слова пишешь .братья соседи .С......И разделили целое

Ме
Метелица

Не будем оБ грусТном)

Александр Никушин

Конечно не будем .Надо оставаться людьми всегда

Ме
Метелица

Именно!

Людмила

Не все говорят о своей верности мужьям и не все кто говорит об этом лгут. Изменяют те, кто высказывает свое недовольство мужем, этим они оправдывают свою измену, таких здесь достаточно.

Ме
Метелица

Возможно

Андрей И

- Дорогой, ты изменял мне за наши 50 лет совместной жизни? - Да, было 2 раза. Раз с Глашкой ,и раз с Дашкой. А ты? - И я два раза. - А с кем? - Раз с футбольной командой, а раз духовым оркестром.

Игорь Зайцев

Одна знакомая со мной мужу изменяла. И мне однажды говорит. Вы мужики сволочи. Я ей говорю ,а ты кто? Такая же сволочь. У тебя муж,дочь. Это говорит,необходимость.Как ее понять?

Игорь Зайцев

Да нет,вроде все в меру!

Ме
Метелица

Муж не удов-яет?)

Игорь Зайцев

Говорит , что с мужем все хорошо.

Ме
Метелица

А какого рожна?)

Игорь Зайцев

Я же писал? Секс любит . И к стати, женщин не пропускает. И это еще она( как писать правильно не знаю) сабесив вроде.

Владислав Б

вв очень красивая и мудрая и должны знать одно мужя изменяют не из за того что не любят своих жон а изменяют для того что с проституткой можно всё с женой намного акуратнее.

Владислав Б

а что яине прав ?

Ме
Метелица

И прав

Владислав Б

😊 и мне очень приятно с вами обшатся хотя это всего лишь моё мнеия

Владислав Б

улибка говорит многое не не значит что потвердили мои слова 😊

Re
Revuntiv

Когда нет в любви уверенности-заговаривают о верности. Верность слово это высокое, но не каждое сердце трогает. Потому что его придумала не любовь, а ревность угрюмая

Ме
Метелица

Какие точные слова

Дмитрий Владимирович Володарский

Женщина не считает изменой свою сексуальную связь, только духовную, но считает изменой когда мужчина случайно переспит с другой. Вот такие двойные стандарты(((

Ме
Метелица

Ну сделайте нам скидку на слабость)