Галина Азадалиева

Намазала ноги гелем Лошадиная сила. Второй день подряд домой попасть не могу - мимо пробегаю. Вы не применяете такой "ускоритель"?

Ответы
Владимир Сезонов

Да нет, я пользуюсь обезболивающим Кетонал и если температурные условия нормальные, утром ванна и крем Живокост, его ценил Пирогов. А это потому, что у меня в 17 лет была спортивная травма, запнулся на помосте и во время толчка на соревнованиях упала штанга 150 кг. на голову и по колену, заморозили, повторил упражнение и забыл до 52 лет., мы переехали в Москву, сменился климат я попозже, надо было деньги зарабатывать, а приехал в декабре - жена говорит, я поставила стирку, когда постирает, повесишь на кухне, и я не мог встать на табуретку, потом приспособился, одной рукой за холодильник и повесил белье. Как-то так и с тех пор пью обезболивающие, но не каждый день ...

Роберт

Крестьяне ехали с базара домой. Поздно. Устали. ... Забыл уже - мазал он лошади или нет ? Бабка ему посоветовала - а чтоб силы появились и чтоб быстрее до дома добраться - помажь зад скипидаром ..... Крестьянский двор, подьёзжает к воротам телега с хозяйкой. Муж, пробегая мимо - "Марфа, распрягай лошадь, а я пока вокруг дома побегаю."

Галина Азадалиева

)))) слышала

Руслан Русрус

))) НЕТ ))) С Уважением и наилучшими пожеланиями в бизнесе
от компании "ЛамДвери". Успешной нам работы!
РФ, М/О, Орехово-Зуевский р-он, п.Ожерелки
Режим работы: Понедельник-Пятница: с 09.00 до 18.00.
ОБЕД: с 13.00 до 14.00, Суббота: с 09.00 до 13.00.
тел./факс:8-(496)-416-32-82, тел:8-(496)-416-32-11,
e-mail: lamdveri@yandex.ru , WWW.LAMDVERI2.RU

Сергей Тэк

Привлекаешь ты моё внимание
Не сомневаюсь ни на йоту
При первом нашем же свидании
Я подарю тебе Tayoty

Ну что все пялются?какого хера!!
Я хоть сейчас куплю тебе Nissan Almera!!
Не сомневайся не на йоту!!
Не хошь Альмеру?возьму Tayoty

Галина Азадалиева

Спасибо. Мне Витары хватит))))

Сергей Тэк

Всё для чайников
Сергей Тэк
Совет чайникам

Если замучила в сети реклама
Ни деться никуда тебе от спама!!
Не долго пёсик мучился от блох
в Гугле есть умная программа
И называется- Adblock !!

Yuri Kozhevatov

Не надо про мазилки!!!Играл тут дуэтом с изв. японской пианисткой!Перед концертом мазалась кремом...ладно фейс-все!Руки,плечи,область декольте!и пальцы-три не три-в креме!Мрак!и с нотами произошла путаница...

Алексей В.

я тоже раньше мимо своего дома бегал, пока штамп в паспорте в графе "семейное положение" не появился и в трубку телефона не кричат на "своём ломаном детском языке" мои "галчата", что уже соскучились )))

Альберт Кононов

Я умру от такого ускорителя. Кстати как геолог, я слышал такой рассказик от полевиков. Весьма хорошее средство по их мнению, это жареная, жырная рыба. Ничего не заменит. Кушаешь и парень на все сто.

Граф Де Барсик

спрятал заяц косяк мол вечером обкурюсь,приходит а косяка нет,теперь ищет кто спер. медведь спит не он,волк с лисой базарит и тут ворона пролетает и орет,сбейте меня палкой,приземлиться не могу))

Галина Азадалиева

Хватит ржать!!!! До слез уже)))

Граф Де Барсик

я тоже упал)

Галина Азадалиева

))))))))))) не к добру

Валерий Цепилов

Полная чушь. Скоро начнут рекламировать зубную пасту Лошадиная сила (представляете какая будет после этого улыбка) или, например, средство от облысения Лошадиная сила, вот будет на голове грива

Владимир Дорошенко

Нет не применяю. Мазь лошади , придумали для того , что бы не болели суставы . Я же советую , не беспокоиться о детях и близких , и суставы не будут болеть ...! Что умному -доказать не сложно.

Евгений Ярославов

КОНЕЧНО Я Я ИМ ПОСТОЯННО ПОЛЬЗУЮСЬ. ПРАВДА ПЕРЕХОЖУ НА СЕНО. НОГИ ПЕРЕСТАЛИ БОЛЕТЬ БЛАГОДАРЯ МАЛАХОВУ. ПЕРЕШЕЛ ЖИТЬ В СТОЙЛО. НУ А НАСЧЕТ ПРОБЕГАЮ ЛИ Я МИМО ДОМА, ЭТО ПОСТОЯННО

Дмитрий Носырев

Скоро ещё придётся принимать ухаживания молодых ретивых жеребцов с ближайшей конюшни, со всеми вытекающими последствиями - вот здесь уже настоящие проблемы начнутся... 🐴

Александр Черкашин

Нет эот Малахов всё мажет Он все лечил геморой Сядьте на огурец молодой с пупырошками да так что бы он залез... Ему встречный вопрос а сами садились Что я дурак!...

Западная Сибирь

А если в шампунь -- добавят конскую силу (не для женщин лошадинную) тогда мужчины вообще домой редко заходить будут -- только когда действие закончится

Левтеров Василий

Парикмахер, дважды порезав клиента, чтобы как-то смягчить ситуацию, затевает с ним разговор:
- Вы у нас раньше бывали?
- Нет. Руку я потерял на войне...

Нина

ПРИМЕНЯЛА, что - то в отличии от Вас, ничего не поняла, кроме озноба до дрожи, другого эффекта не почувствовала, не бегаю, тихонечко хожу... ☺️

Crucified Skin

Я один раз этой "Лошадиной силой" свой автомобиль намазал.... Неделю в дом попасть не мог... Хорошо хоть бензин кончился, а то так бы и катался...

Галина Азадалиева

)))) молодец . Люблю людей с чувством юмора

Валентина Рязанова

Это Геннадий Малахов не понятно зачем мажет этим гелем колени. Говорит , что у него не болят колени, так зачем их мазать ? 👵🙄

Сауле Муканова

Кхе кхе Нам старичкам это лишь от итов разных а домой попадаем хромая жалуясь но попадаем еще Остроумненько ! Понравилось ! Мир Вам !

Галина Азадалиева

Спасибо. И Вам удачи

Лана Соколовская

Хорошо что голову не намазали .. А то второй день бы краша над Парижем бы летала ... Я для ускорителя пользуюсь конским возбудителем !!