Сергей Загурский

"Кем человек себя представляет, тем он и становится". Считайте себя сильным, и вы станете сильным. Считайте себя слабым, и вы станете слабым. Считайте себя дураком, и вы станете дураком. Считайте себя мудрецом и, и вы станете мудрецом .
Только мысль формирует и создает человека. Человек всегда живет в мире мыслей. У каждого человека есть собственный мир мыслей.
Воображение творит чудеса. Мысль обладает невероятной силой.?

Ответы
Герман Иванчин

есть ещё реальность. и она не всегда совпадает с тем, что мы воображаем. и изменить её почти невозможно

Сергей Загурский

да!!!-хороший ответ!

Тамара Ананьева

Мысль сильна. но сила мысли не сразу приходит. можно ждать и не дождаться

Я Счастливая

Хочу быть любимой, а не выходит. Так что не все мысли материальны...

Нина Ермак

Считайте, что у вас за спиной сила, и она у вас буде

Татьяна Евдокимова

Представить себя птицей...и полетел

Сергей Загурский

и это возможно