Ха
Хабиб

чем полезен секс?

Ответы
Юр
Юрий

Он нужен для рождения детей, а чтобы люди не захотели спрыгнуть с этой темы, этому акту придали немалые оргазмические ощущения. При этот ты теряешь три тонны личной энергии, которую потом четыре дня набираешь.

Ха
Хабиб

почему четыре, не два?

Юр
Юрий

Два дня ты ощущаешь потерю энергии сильно, остальные два дня идёт постепенное восстановление.

Ха
Хабиб

вы правы Юрий