Же
Женщина

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам.Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину. Светлана Мурадян(?)))не вопрос..

Ответы
So
Solongo

Если вы больше чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают.
Мы всегда считаем себя умнее других, поэтому постоянно оказываемся в дураках.

Же
Женщина

Да ничего страшного,просто мы с Вами абсолютно разные....ну это совершенно не значит,что Вы плохой,а я хорошая....скорее наоборот))))но ведь поэтому мы и разные...

So
Solongo

так это очевидно, всё в этом мире разное и уникальное, мне кажется даже атомы, из которых мы все и всё состоит - разные, не в том смысле, что разное кол-во электронов и протонов в ядрах, а в том, что даже двух одинаковых атомов не существует, хоть чем-то или на сколько-то они отличаются....

Же
Женщина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Это я про себя смеюсь,ну до чего же я тупая)))))))))))))))))))))))

So
Solongo

не наговаривайте на себя, это есть кому сделать лучше вас.... 😂

Же
Женщина

)))ню,ню)))))))))))0

Ирина Бордюг

Действия человека говорят о нем, как о личности. Но чтобы понять человека, мы стараемся понять, что он за личность.

⚛А
⚛Алиса⚛

Говорят - говорят. Тут и так не сладко, от выводов этих, а тут ещё и вопрос этот мелькает по сто раз)

Владимир Литяйкин

А сам себе веришь когда произносишь слова, у меня вынужденно бывают расхождения

Ирина Отставнова Кочнева

Чтобы Вам придти к этому выводу , надо быть знакомым с какой то Мурадян?

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Валерий Шишкин

Это истина! О человеке красноречивей говорят его поступки.

Мила 🇷🇺

словам о нем верить не нужно) а его слова о многом говорят))

Ирина Бахметова

бывает и бездействие очччеееень о многом говорит))

Старый Знакомый

а когда действия можно выразить только словами?

Же
Женщина

Действия и слова .....как то не сходится..либо действия либо слова..))

Старый Знакомый

та ладно)) диктор радио говорит слова, прикованный к постели говорит слова..это не действия?

Марго

да уж... но как часто женщины на это попадаются)

Же
Женщина

Ну почему же попадаются,напрасно Вы так думаете,есть и умные женщины....

Марго

мы, женщины, любим ушами)

Же
Женщина

)))))))Мне так "нравится"когда обобщают....))))Маргооооо не судите по себе)))Я же сказала есть и ооочень много ,умных женщин...Так,что Милочка не нужно из всех женщин делать жертв..)))

Марго

так вы женщина?

Же
Женщина

Да иди ты уже,а)))Бабушка Я))

Марго

ва похожа на дедушку

Виктория Шумилина

Нас убивают словами чаще, чем действиями...

Радость

О человеке судят не по словам, а по делам.

Тигр Ночи

проще говоря нужно сним пуд соли съесть

Татьяна Смирнова

Или о том,как он говорит о других людях.

Ольга Павлова

А кто же спорит?.. - Молодёжь разве что...

Галина Свирякина

Я так и делаю, уже давно,Ни кому не верю

Ирина

А слушать вранье бывает так приятно!))

Сергей Махиня

Абсолютная истина-- по делам его суди