Ты Это, Заходи, Если Что!

Сегодня поедем забирать кошечку для сына. Обещает, что будет кормить и заботиться. Внимание, вопрос: как скоро эта кошечка переедет жить к нам?

Ответы
Валерия Казакова

Ошибка в вопросе. Вы едите не забирать, а выбирать. Старомодные вы. Ну а эта выбранная вами кошечка переедет к вашему отпрыску, когда тот сам в состоянии будет сделать выбор, равно, как и клрмить и заботиться о ней.))))) А, вообще, им лучше жить отдельно. Пусть кошка тоже выучится и работать пойдет. Или она иноглродняя и сирота?)))))

Валерия Казакова

Зато гуляет сама по себе, раз кошкой считает себя)))) а засранца вашего жаль.))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне тоже жаль, но жена продолжает баловать

Валерия Казакова

Все зло от баб))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

У вас ещё сомнения?

Люпэль Анива

Японцы говорят, кто не любит кошек, тому не видать доброй жены. А у нас есть поверие, что сделал с кошкой, то получишь сам. Берегите котейку. А к вам она перебежит на третий день, когда ребенок поймет, что за котёнком надо будет убрать лоточек. Терпения вам! У меня их много, все подобрашки.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо вам! Уже 10 дней она там. Уже приучена к лотку, только провода грызёт!)

Люпэль Анива

Натрите провода горьким перцем. Стручком. Жалко, но провода жальче. Это не овчарка, ей нюх не нужен.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо подумать над менее радикальным способом.

Люпэль Анива

У меня ОПЫТ! Два раза подойдёт, потом запомнит, что там плохо пахнет и быстро отучится.

Люпэль Анива

А ещё, возьмите коробку большую, вырежьте дырочки, чтобы котейка пролез. Много дырочек, накидайте в коробку игрушки. Мои с такой коробкой играют часами.

Наталья Попова

50:50. Есть такие мужчины, которые для кошки сделают все, действительно будет заботится. У меня отец очень любил кошек.

Елена Юшина

Как только перестанет бегать за шнурочком или клубочком, прыгать за бантиком или мячиком....

Татьяна

Как скоро неизвестно, главное, быть к этому готовым. А вдруг вам повезет и ему понравится)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Буду надеяться

Ольга

Сразу к себе забирайте......сын будет приходить, часок покормит и позаботится....🐱

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не можем, у жены аллергия

Ольга

А придётся.....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не хочу об этом думать

Ольга

Потом подарите мне....Рыжику в радость будет!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ты далеко, в посылке не послать

Ольга

Ладно....воспитывайте!🐱

Верочка)))

Очень скоро и не опомнитесь, но была б собачка оказалась бы ещё быстрее))

Верочка)))

Класс

Верочка)))

Самое главное не сдаваться

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сегодня навестил. Очень игривая кошечка.

Верочка)))

)))

Ак
Аквамарин

Обещать не значит сделать.Вопрос в другом: Как быстро ему это надоест?

Алекс Венцель

Вот так -же сын купил кошечку, а потом её нас с женой свалил...

Ты Это, Заходи, Если Что!

И я уже к этому готовлюсь

Это Все Еще Я

У сына подруга есть? Как появится, так и кошечка переедет))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот поэтому кошечка и едет, что нет подруги...

Вероника Королевская.

Это всёравно как внучке подарили белку.а смотрю за ней я.

Галина Королькова

очень скоро но хотя кошечки очень аккуратненькие

Бейбит Баймулдин

через неделю, крайний случай - через месяц

Татьяна Tatiana

зависит от степени ответственности сына!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Посмотрим

Не
Некто

🖼

Ты Это, Заходи, Если Что!

Посмотрим, там тоже рыжая.

Не
Некто

Готовьтесь))) 🖼

Светлана Агламазова

Лучше сразу на помойку выкиньте.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Добрая вы, ага

Светлана Агламазова

Терпеть ненавижу кошаков ага.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ваше право.

Галина Мамаева

Через неделю, а может и раньше😂

Елена Мазырко

Чем раньше, тем лучше для кошки)

Светлана Иванова

После вашего первого слова ДА...

Светлана Иванова

Согласие на кошечку в ВАШЕМ ДОМЕ

Валентина Протащик

К вечеру будет у вас ... )))😊

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неделя уже прошла

Валентина Протащик

Значит сын сказал правду )))