Станислав

Советский и российский художник и скульптор.С конца 1960-х годов начал активно работать в области монументального искусства. Помимо России, его скульптурные произведения находятся в Бразилии, Великобритании, Испании, США, Франции, Японии, Грузии и Литве.Он участвовал в сооружении мемориального комплекса на Поклонной горе в Москве.Вдоль побережья Коста Де Соль в Испании стоят его памятники.Очень много критики в его адрес, ему предъявляются упрёки в фактической «монополизации» монументальных проек

Ответы
Ar
Armourer

Церетели, Зураб Константинович

Станислав

Да. это он.

Наталья Заглада (Скворцова)

Спасибо за информацию.

Ганс Рудокоп

Зураб который?

Станислав

Который...

OLEG GERMAN

М Шагал

OLEG GERMAN

Другая экономика и конечно с работой проще

OLEG GERMAN

Другая психология и конечно экология, я работал в Австрии очень понравилось

Станислав

Ну у нас в западных землях с работой немного видимо проще, потому что очень много с Восточных земель.

OLEG GERMAN

Я знаю хотя это мало радует местное население

Станислав

Я уже привык за 15 лет.

Андрей Смирнов

)))...

Елена Крайнова

вам его жалко? или вопрос в другом?

Андрей Смирнов

я столько много текста не прочту... самостоятельно... Усну...

Андрей Смирнов

правда...