Vladimir People

Почему иностранный капитал насаждает нам дегенеративную культуру?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не существуют культур более дегенеративных чем ваша и беспокойство твоё ничем не обосновано.

Александр

Кастомизация. Ведут к делению на два слоя - тупое бедное стадо рабов и боги.

Vladimir People

Возможно нам нужен король

Александр

Чтоб отсечь ему башку? Возможно. Но вот что точно нужно, как воздух, так общедоступное образование, в том числе высшее. Эксперимент с таким образованием в СССР показал перспективы, убрать политику из школ и дать всем возможность думать своей башкой, притом развитой даже ненужными вроде бы дисциплинами, и всё само собой самоорганизуется. Без шума и пыли.

Vladimir People

Я думаю, что леваки оккупировали образование

Александр

Его сознательно гробят, это видно по снижению требований к конкурсантам на поступление. Если тенденция сохранится, в ВУЗы будут отбирать тех, кто хотя бы не пускает слюни на воротник. Лояльность вместо мозга - основной критерий, а настоящие знания опять станут привилегией хозяев денег. На фоне даунов и дебил - бог.

Vladimir People

Хорошо сказано, согласен с вами. Левые разрушают институты и нашу идентичность ради власти

Антонио Гареев

Причем тут инностранный капитал, когда свои патриоты все это делают?

Vladimir People

Наши патриоты - хорошие

Зоя Данилова

Думайте своей головой. Что значит насаждают?

Виктор

его культура, куда хотит, туда и насаждает

Nick Moslem

Знает,что у нас падки на все иностранное!

Vladimir People

Мне кажется это заговор

Огненный Муравьед

Инь всегда уравновешивает янь...

Vladimir People

дегенеративная культура объезьян

Галина Смирнова

Не поддавайтесь на эту уловку.

Аламути

Да и наш капитал не отстаёт...

Alla Lala

потому что вы дегенераты..😄

Vladimir People

Дегенераты - это неполноценные люди

Alla Lala

а разве путиноиды полноценные?

Vladimir People

Да

Alla Lala

😆

Любовь Цирулик

Что хотят- то и насаждают

Виктор

А больше нечего

Elchin Kuliyev

каким образом?

Vladimir People

Через алкоголь. спиды и лёгких женщин

Elchin Kuliyev

иностранный капитал заставляет вас пить водку?

Vladimir People

Типичный представитель низших расс

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так нацисты рассуждают... ВЫ ТОЛЬКО ЧТО ПОКАЗАЛИ ЧТО ВЫ НАСТОЯЩИЙ РАШИСТ... СМЕРТЬ РАШИСТАМ.. РАША ГОУ ХОМ МАЗАФАКАС

Зв
Звездочет

смерть рошиским акупантам

Бакыт Кударинова

не знаю

Андрей Лапин

нет ее

Vladimir People

Так говорят деге

Андрей Лапин

березнеки

Vladimir People

Город в пермском крае

Волга

???

Vladimir People

отвечай

Волга

Где, когда и кому?

Vladimir People

Есльцин

Волга

Вспомнила бабка как девкой была...

Vladimir People

вспомнила девка как спермой была