Вл
Владимир

ЧТО НОВОГО СЛУЧИЛОСЬ ТЫ ЗА ГРАНИЦУ СОБРАЛАСЬ НА ИХ МАНЕР ТЕПЕРЬ ТВОЁ ФИО?

Ответы
Светлана Мишкина

Владимир, привет! Рада тебя видеть и слышать. Да, за границу собралась, ты угадал. Сменила ФИО на их манер для разнообразия. Ведь ты же знаешь, что я часто меняю фамилию в Спрашивалке . Вот скоро здесь опять выйду замуж и поменяю фамилию, правда не решила пока на какую 😄

Вл
Владимир

Как хорошо хоть что то не изменилось в этом мире