Амир Еeee

Илюся, вот у меня есть 33-летний сосед ..... Холостяк с шестнадцатью гектарами великолепной земли......... Вот он желает и мечтает познакомиться с женщиной-трактористкой.... ...... ....... ........ Как ему помочь, кого посоветовать?????

Ответы
Илюся

нет уже Пашей Ангелиных, пусть знакомится с обычными девушками с обычными профессиями