Екатерина

Что делать если вас не обоснованно обвиняют в колдовстве?

Ответы
Виктор Шаламов

Немедленно заколдовать обвинителя. У нас на работе был такой слесарь-ремонтник Журомский. Однажды полез дома на крышу, чтобы очистить её от снега (дело было зимой) да подскользнулся, упал с крыши на землю и сломал ключицу. Когда вышел с больничного через три месяца, стал всем рассказывать, что его заколдовал другой работник (который работал во вторую смену в этой мастерской) Говорит оставил для него (Журомского) пепел, кость, и портрет мертвеца. Чем не колдовство? А на деле, как объяснил обвиняемый, он просто забыл выбросить отходы своего обеда, который принёс из дома. Съел кусок курицы (кости), курил, а пепел стряхивал на кости, и завёрнуто всё это было в кусок газеты с некрологом (кто то умер из государственных деятелей) Вот такое было совпадение с колдовством.

ℛℳ

Ничего особо, мне вообще припаяли что я - олицетворение вселенского зла, причем это парни говорили девушкам. Также человек, я так понял, связанный с госбезопасностью тоже мне поведал, что я являюсь всемогущим магом, который попытался свергнуть президента и доказательством моих магических способностей являлось то что я выглядел моложе своих лет. О как!

Таяна

Покажите обратное. Вам нечего бояться, если вы говорите правду! Пусть те пройдут чистку и если вам прилетит - то замешаны, а нет и нет. Все просто! Но знайте, что прилетает и за зависть, осуждение, навязывание своего, те за то, что вы просто мыслями и своим языком сказали вслух об этих людях!

Екатерина

Чиста как родник. Даже в миру, когда не поймёшь кто есть кто.

Genadij Kozlovskij

Посоветовать обвинителям обратиться в правоохранительные органы, а затем в специализированное медицинское учереждение

Ирина Карпова

доказать что вы умеете колдовать.простейший опыт- химия 9кл-неск капель глицерина плюс капля или кристалл марганцовки..

Екатерина

Что там химия, они слов моих боятся)

Ирина Карпова

это оч мощно.я своему сказала- гори синим пламенем твой сарай- это про его дачу.через два часа там был пожар...у моего- шок.

Екатерина

Мне с юности говорили: Тебе хоть ... в глаза все одно- Божья роса. Пусть берегут ее на анализы)))

Ирина Карпова

поэтому принимайте, как комплемент.

Екатерина

Время, время дорого для себя! Вот и не обращаю внимания.

Улугбек

Необоснованно??? Как же определили-то... Колдовство-то??? В Средневековье вернулись, что-ли??? Инквизицию зовите...

Екатерина

Жизнь идёт и время показало, что самое дорогое - жизнь, продляется не у самых ( как им кажется) умных. Интеллект помогает чаще в материальном и физиология данного представителя не при чем.

Улугбек

Показала-ли? Нет же научных результатов...

Екатерина

Научные результаты подгоняются в угоду кому либо и чему либо, если лично не проверены. Поэтому, Борель, ответ: бред, чушь не принимается. Относитесь философски к чужой точке зрения, не может она быть одинаковой.

Улугбек

Подогнанной в угоду идеологии науке - грош цена... Да здравствует Естественная Наука!!!

Майя Петрова

Сказать, что Вы - добрая колдунья, наколдовываете только хорошее, плохое- просто не умеете...

Галина

пусть обвиняют в колдовстве ,зато не будут что то посильнее ярлык вешать . Побояться .

Валерий Рудаков

обвинять можно в чём угодно-вопрос как это доказать???)))))) а разговоры это сплетни

Константин Дос

Это ерунда, вот если обоснованно, то это уже серьезными докторами попахивает..

Виктор

Скажите, что вы тогда и его заколдуете и ни как других, а от души.......

Виктор Никитин

Кто обвиняет это важно! И написать жалобу на прямую линию😁👌

А Б

так же, как и к обоснованным обвинениям по этому поводу

Ина Ева

Соответствовать-заколдуйте, околдуйте и озвучьте☝️

Феникс Ясный Сокол

Поддерживать их заблуждения и запугивать ихместью

Костя Кузнецов

Заколдовать тех кто обвиняет, пока их не много

Юрий

научится колдовать - пусть будет обоснованно

Нику Букун

Нечего страшного, времена инквизиции прошли

Семён Сидоров

Наложить проклятие под дверь этому человеку

Николай Богомазов

Ни чего. На дурной роток не накинешь платок.