Vi
Viki

Как сделать на чёрном фоне красной краской белый круг?😛

Ответы
🇷🇺Anna😊

взять белый лист, наложить трафарет круга, закрасить вокруг черный фон, хоть из пульверизвтора, и обвести красным ваш шаблон. Получится то, что хотели.

Vi
Viki

Тоже, как вариант))) но мой смешнее)

🇷🇺Anna😊

Я читала ваш вариант, он похабный.

Vi
Viki

Это не я придумала, ему лет 40 или более) надо адекватно реагировать, а не представлять себя в роли исполнителя))))

🇷🇺Anna😊

Хамка! Пошла в черный список!

Виктор Шаламов

Нарисовать на чёрном фоне красной краской круг. Внутри красного круга нарисовать белый круг, по диаметру гораздо больше красного.

Vi
Viki

Я знаю, фильм помню и песня одна из любимых

Виктор Шаламов

А я эти книги читал с детства, они были в нашей домашней библиотеке. Нам повезло, в годы детства и юности издавались и были в продажи лучшие книги мировой литературы. А по радио передавали в основном классику. Всё это прививало нам хороший вкус. Не то, что сейчас.

Vi
Viki

Ну это верно. Я тоже много читала. Только память ни к черту стала.

Виктор Шаламов

Мозги тренировать надо. Решать кроссворды, судоку чайнворды и т.д. Я с удовольствием решаю трудные судоку. Это позволяет мозгам не засыхать в моём почтенном возрасте.

Vi
Viki

Я решаю и пишу стихи. У меня свойство памяти такое, если не надо- стирается, короткая память)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Можно вообще без красок обойтись! Раскалите черную сковородку, она приобретет красный цвет! Можно довести и до "БЕЛОГО КАЛЕНИЯ"!

Vi
Viki

Можно, но не то)

Vi
Viki

Предыдущий ответ прочтите

Владимир Ефимов

Нарисуй красный круг на чёрном фоне и положи сверху красны светофильтр. Сознание будет воспринимать круг белым.

Vi
Viki

У меня это не физика, много прозаичнее и вообще это шутка

Vlad

берешь кисть красишь черной краской фон.. потом берешь красную краску и рисуешь ей белый круг.,,! 😆👌

Vi
Viki

Только фон это негр и его задница, а вставляешь в неё редиску и откусываешь)) шутка юмора такая, кстати ей больше 40 лет и не мной ясно придумана

Вадим

Начать рисовать....принять на грудь литрушечку....продолжить! На выходе будет то,что надо... ха-ха!

Вадим

🙏

Vi
Viki

Не помню)

Вадим

Значит-неважно....НЭ БЭРИТЬ ДУРНЭ В ГОЛОВУ!

Vi
Viki

Не беру

Вадим

И правильно!

Норма

Задолбали, Блин, плагиаторы!
Негру в жопу редиску засуньте и откусите ))))
Тьфу, блин! 😡

Vi
Viki

Давайте и дальше, а твари вашу энергию выпьют))) громче и на всю Спрашку)))

Норма

это вы советы раздаёте )))) Вашу энергию пусть и пьют )

Vi
Viki

Мою не выпьют, я аки кремень)))

Норма

Рада за вас ))))

Vi
Viki

Ну и прекрасно)))

Анатолий

Типа, если нет ни чёрного фона, ни красной краски, ни кисти, ни рук, ни желания... Да?🤣

Vi
Viki

Желание нужно)

Змея)))))))

Я бы написала, но меня сочтут россисткой или нацисткой. Промолчу🤣🤣🤣

Vi
Viki

Так вы в курсе? Так это здорово! Хоть один человек знает))) можно в личку написать)

Змея)))))))

Ну там про редиску и откусить🤣🤣🤣🤣

Vi
Viki

Верно)))

Змея)))))))

А никто не знает что ли?)))

Vi
Viki

Не знают))) представьте себе)))

Змея)))))))

Мдяяя)))

Vi
Viki

😀👍🏻

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Хоть Малевич ни мой идеал ,не позволю мазать черной краской ,его шедевр

Vi
Viki

Это гораздо легче😛

World See

как сделать на чёрном фоне красным белое пятно-так будет правильней

Vi
Viki

Это не моё утверждение) я его только передала, как сама слышала когда-то

World See

ну краски тут в помине нет,так ведь?

Vi
Viki

А как вам это нужно преподнести? Это не мои слова, за что купила, за то и продаю

Пунктиром с подписью, - Внимание, здесь должен был быть белый круг.

Vi
Viki

Ок))( так и сделаю

Олег Пролыгин

лучше на белом фоне сделайте черный квадрат..может проканает..😂

Vi
Viki

Нет, это не то)

Степан Удилов

Попробуйте с закрытыми глазами и у вас еще не такое получится!)))

Vi
Viki

О, с закрытыми вряд ли выйдет)))

Сергій

Берёшь и делаешь, а для тех кто не различает цвета внизу надпись

Vi
Viki

Нет)

Владимир

Не белый круг, а на чёрном фоне из красного сделать белое.

Vi
Viki

У нас так говорили)))

Владимир

Сможете ровно по кругу откусить редиску?

Vi
Viki

Если вы знаете, то зачем цепляться, тем более вопрос придуман не мною

Суровый

Просто! Напишите на чёрном фоне, что это белый круг!😁

Vi
Viki

Нет, это шутка такая)

Суровый

А у Вас есть чувство юмора? Мой ответ - тоже шутка!

Vi
Viki

Полно, я поняла))

Суровый

👋🥀

Чеширский Кот

Химия химия писка стала синяя !! Секреты знать надо !!

Vi
Viki

Рядышком там

Pələng

затолкать темнокожему в задницу редиску и откусить.

Vi
Viki

Ок😀👍🏻

Larisa Prokopieva

Написать на чёрном фоне красной краской "белый круг"

Vi
Viki

Нет)))