Эммануил Пападопулос

– Семён Маркович семь раз переписывал завещание. – Сам виноват. Нечего было на учительнице русского языка жениться😁

Ответы
Ви
Виктория

Умер старый еврей. Вскрыли его завешание, читают: «Дочке моей, Сарочке, оставляю 100 тысяч долларов и дом. Внучке моей, Ривочке, оставляю 200 тысяч долларов и дачу. Зятю моему, Шмулику, который просил упомянуть его в завешании, упоминаю: Привет тебе, Шмулик!..»😅😅

Анатолий

Это потому что он дюже жадный! Купил бы себе комп или ноутбук, и всё! Редактор ошибок за него сам бы всё сделал...

Борис Сабуров

Учительница с каждым новым завещанием обещала ему всё более продвинутые наслаждения.

Ирина Королева

Грамотная! А то я знала одну, так та правильное на неправильное исправляла!

Галина Кузьмина

Правильно ! Лучше бы на юристке женился - с первого раза всё получилось бы .

Юлия Пак

Чего там было переписывать, если всего-то два слова " Никому и ничего"!

Эммануил Пападопулос

Видать вы тоже учительница русского языка 🙈

Юлия Пак

Почти.

Эммануил Пападопулос

Бедный ваш Семён Маркович 😂

Юлия Пак

Мой ничего не пишет.

Эммануил Пападопулос

И не дай бог🙏

Юлия Пак

Чего вам "не дай"?

Эммануил Пападопулос

Завещание писать 😉

Юр
Юрил

..Родные не знали что Маркович купил себе новый слуховой аппарат ...😟

Вячеслав Чалый

С Ж любой национальности ухо ныне нужно держать востро...

Елена Булышева

Это точно. А нужно думать на ком женился.

Мария Давыдова

Дел то)) Написала и дала переписать)

Люся Селезнева

Альцгеймер ему не страшен

Селия Вымри

Лучше бы лучше учил язык)

La
Larisa

Опять учителя виноваты

Эммануил Пападопулос

Вы тоже учительница?

La
Larisa

Преподаватель, в школе не работала

Эммануил Пападопулос

В своё время я тоже на педагога учился 😉👌

La
Larisa

Вай, я тоже не всегда педагогом была

Любовь Вотинцева

👍😅😅😅😅😅😅

Наталья Тарновская

сам виноват)

Ирина

вот именно

Лёля

Бедолага(

Колосова Наталья

🤣🤣🤣🤣

Комета

))))))))))))))

Aljona Nareiko

😂😂😂