Алена Кошкина

Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь! Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь! Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом! А кому не нужна - то того и не надо!!!

Ответы
Павел Гаврилов

Это с каждым случится однажды, через год или два...может век, постучится к вам в дверь очень важный, .......................очень Нужный,
Родной Человек. Он не спросит кто до был и сколько, с кем спала, с кем делила кровать... будет рядом всегда
и не только... .......................будет Верить, а главное Ждать. Он не спросит про трудный характер, и менять не посмеет уже, всё в одном:
муж, любовник, приятель... .......................будет Кофе Варить в неглиже. Он поймет красоту твоих мыслей, и молчание ласковых глаз.
Он в тебе будет видеть весь смысл, .......................и Обнимет Сильней в этот раз. Это все так нежданно приходит,
будто в мире включается свет, человек тебя Просто Находит, ......................даже в тридцать с копейками лет.

Елена Андреева

***
Как вы мне нравились,
строгая готика,
книжного Лондона джин и туманы!
Я разучилась ходить в библиотеки,
не научившись ходить в рестораны.
И словари полюбила толковые,
бестолочь буден приняв за основу.
Я разлюбила тоску вересковую
и полюбила спокойное слово
Будете вечером, вам я обрадуюсь,
а не придете —
забуду мгновенно.
Я разучилась молиться на радугу,
не научившись щадить за измену
Выучив азбуку вдоха и выдоха
в закономерности вижу случайность.
Не говорю: положенье безвыходно.
Но говорю,
что оно — чрезвычайно.

Владимир Екатеринин

В этом что-то есть, хотя я и не со всем согласен, а именно насчет того, что "ни в ком не нуждаюсь"... Не очень то я в это верю... Человек ВСЕГДА нуждается во второй половинке, именно для того чтобы составит с ней ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ...

Татьяна Ковалева

Я не эгоистка - я просто умею жить для себя. Я не высокомерная - я просто не считаю нужным улыбаться всем. Я не дерзкая - я просто не лезу за словом в карман. Я не ревнивая - я просто привыкла быть единственной! 🙂

Колесник Эдуард

А ты задумайся над тем что у тебя в душе пустота, и ты еще не ввстретила того с кем ты обритешь свое счастье и будешь готова в горящую избу зайти ради него. ТЫ счастлива будешь и вскоре оно настанет.

Шамиль Саракаев

Я рад что ты наслаждаешься как ты можешь и как хочешь. Ты правильная в жизни и я тебя из-за этого уважаю. Я, всегда с тобой и тебя поддерживаю-будь такая какая ты есть, и все О!КЕЙ!!!!!!

Яха Агаева

БОГИНЯМИ МЫ БЫЛИ И ОСТАЛИСЬ СВОДЯ С УМА БЕЗУМСТВОМ СВОИХ ТЕЛ. ПУСТЬ ОБЛИЗНУТСЯ ТЕ,КОМУ МЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ.ПУСТЬ СДОХНУТ ТЕ КТО НАС НЕ ЗАХОТЕЛ.

Руслан Кутявин

еслиб был у тебя тот кто есть стобой рядом несиделаб ты здесь а тихонько влюблялась . ты поняла надеюсь про что я написал

Людмила Яровенко

слишком легко идете по жизни, может случится, что и тот кто рядом, не получив ответного настоящего понимания, отойдет.

Belich Roman

С каждым днем я все дальше от Вас.. Каждый день выбирает судьбу... И меня рвет, почему же у Вас не вставляет уже никому ?

Дм
Дмитрий

иногда мужчине нужно знать что он нужен и для чего!а так же цена тебе-что ты можешь дать взамен мужской заботы?

Гульмаира Самондарова

Ошибаюсь, обижаюсь... Иду вперёд и улыбаюсь! А ты смотри, смотри мне вслед... Таких как Я ведь больше нет.

Fa
Faceabouttable

самодостаточный эгоист, но может это и хорошо ни к кому не привязываться, только вряд ли так.

Наталия Блатджер

ни в ком не нуждаетесь? это плохо..значит смысл жизни лишь в том, что б поспать и поесть

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

О СОЛЕ МИО!!! КОЛИСЬ ХТО АФФТАР И НА ПОЛНЫЙ ТЕКСТ!!!!!!!!!! Я Ж ЧИТАЛ ЭТО ЕЩЁ ДО ИЗОБРЕТЕНИЯ

Serqei Oblezin

Ну это все временно . Придет настоящее чувство и будешь нуждаться и начнешь дорожить

Юля Морозова

Не... Встретишь своего человека, оба на уступки пойдете, чтоб отношения сохранить!

Белозёров Валерий

Вот и славно! Живи! Наслаждайся судьбою! Я желаю любви всем кто рядом с тобою!

Геннадий Сухоруков

очень хорошо сказано и главное без всяких глупостей нет и не надо

Zina Kuzína

xoroshii stishok na 23 fevralia, pri chem vsex muzhchin mozhno s etim shishkom odnovremenno pozdravit'