Натка М_Мак

Что вы скажете, если встретите самую красивую женщину в мире?

Ответы
Александр

"Люди лишь тогда поняли что такое красота, когда сравнили ее с уродством". (своими словами Дао - дэ Цзин) Вы никогда не оцените красоту женщины, если рядом не будет уродины.

Владимир Зернов

Елена Прекрасная была замужем за старым Менелаем. Это не помешало Парису. Но началась Троянская война.

Натка М_Мак

Вы это и сказали бы женщине?)

Владимир Зернов

А нужно ли с ней разговаривать? Лучше мир во всем мире

Натка М_Мак

Аа

Niemand Против Войны

Если меня спросят, я отвечу, как Семен Семеныч Горбунков ответил Михал Иванычу.

Eugen Walter

Ну встретил.... Ну проводил взглядом.... не решился подойти..... Короче струсил....

Натка М_Мак

Да, такое бывает

Eugen Walter

При чём вокруг и возле.... Просто женщины.... Попробовала меня одна ударить, я просто уклонился, а справа её дружок, так я ему прямо в лоб и зарядил, потому как она по мне не попала, так он решил, что у него лучше получиться! У пьяного то, против трезвого?!))))) А девчёнка и правда дара речи лишала....

Eugen Walter

Можно такое считать за встречу с красивой девушкой? Ну я с ней конечно и словом не перемолвился! так можно считать?)))))))

Натка М_Мак

Можно))

Котя

Как Ю. Никулин про С. Светличную из"Бриллиантовой руки:" Ооо!!!)) "

Особенная Особа=)

Ой какайа красавеца.. И большы ничо.. Можыт она дура прабитая=)

Чужой

Поинтересуюсь, кто и как определил, что она самая красивая.

Ворон

Что таковой не существует. Бо нет обьективного критерия. ))

Игорь Крайнов

Не думаю что я должен ахнуть )) Красивая , так что ?🙂

Valentin Garmanov

Пока весь мир обойдёш-и коза красавицей покажется!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже встретил... сказал.. -- " Мам, привет"☝️☝️☝️

Александр *********

ничего Просто красивый и прекрасный человек

Евгений Ульянов

Как хорошо , что это никогда не случиться 🤣

А. А.

Ты самая красивая из всех кого я встречал )

Джек Лондон

Хороший вопрос . Можно и ничего не сказать

Квака Задавака

Все женщины красавицы....Каждая по своему.

Pa
Paradox

Даже и общаться не буду ) НА ХРЕНА я ей ? ))))

Strange Walker И Машулечка

Скажу : Маша,что на ужин будем брать?

〜∿
〜Л∿Е∿Т∿О∿ ∿Э∿Т∿О∿ ∿К∿А∿Й∿Ф∿!〜

встретил уже...и влюбился без ума...

Лола Ололоева

Вай, скоро свадьба?)

〜∿
〜Л∿Е∿Т∿О∿ ∿Э∿Т∿О∿ ∿К∿А∿Й∿Ф∿!〜

ага...всё не так просто...всё очень сложно!🤷‍♂️

Лола Ололоева

Борись за нее)

〜∿
〜Л∿Е∿Т∿О∿ ∿Э∿Т∿О∿ ∿К∿А∿Й∿Ф∿!〜

пока всё мутно...война план покажет!)

Виктор Маркин

ничего. у меня есть уже такая. 🙂😉