Shadow

Оказывается, в Госдуме насилуют журналисток....
Две журналистки, которые работают в Государственной думе РФ, вместе с продюсером одного из российских телеканалов заявили о сексуальных домогательствах со стороны депутата от ЛДПР Леонида Слуцкого. Об этом передает Дождь.

Ответы
Юля Умничка

да. пускай они сами там все перенасилуются, тока бы народ не трогали...порядочные и честные к власти туда не рвутся, а работают достойно

L S D

То что женщин насилуют в стране вообще не новость..

Я Счастливая

Модная тема нынче

Се
Серж!!!!

дождь врать не будет ))он же ищет говна и изъяны в РФ ))_ что бы нки и запад напугать