Аглая

Если я в черном списке мужчины, значит я его слабость; если я в черном списке у женщины — значит я ее зависть, а вы чаще у кого в ЧС ? 😄 😍

Ответы
Ольга

Есть такие мужчины которые меня заносят в чёрный список, вот только не пойму , что я им плохого сделала.

Аглая

может правду сказала?

Ольга

Да нет. Одни денег просят, отказываю им. Другие насылаются подарками, я отказываюсь от них. Потом я оказываюсь в чёрном списке.

Ольга Колесникова

Не знаю....Я никого в ЧС не заносила ни разу...а я есть у кого то в ЧС или нет мне неизвестно...

Аглая

спс

Юрий Абаринов

Если вы в черном списке это значить вы никому не нужны и с вами общаться никто не хочет

Аглая

хи-хи............не замечала этого............

Елена .

я не знаю у кого я... не сталкивалась и у меня он пустой) значит я равнодушная?

Аглая

наоборот.........добра

Артем

У тех и у других)))я не люблю фк Барселону поэтому в черном списке у многих)))

Аглая

хи-хи

Артем

Правда)

Аглая

ок

Глеб Кузнецов

Вообще не у кого) малое количество общение позволяет не находиться в чс)))))

Аглая

да

Виталий Козачишен

Я не знаю у кого я в этом списке, и меня это абсолютно не задевает.

Аглая

ок

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

и не помню уже у одной девушки помню и у одного мальчишки

Аглая

ок

и то у девушки в начале как только в спрашку пришёл она под горячую руку мне попалась и я резко ей ответил но не грубил правда а она меня внесла в ч.с. а шкет этот недавнол приревновал меня к девушке я её даже не помню уже ему видимо показалось что она из-за меня его отшивает и начал мне дерзить я ему ответил а он меня в ч.с.

Аглая

понятненько, я я правда не знаю у кого и есть или нет.......

так если вы кому то ответить не можете значит вы у него в чс.

Аглая

думаю и вопросы не приходят.....

я не про то вы пытаетесь написать а не пишется загорается значёк

Ирина

Знаю точно, что у трёх мужчин, а об остальных - не знаю.

Аглая

спс

Соколов Владимир

Значит и тех и других вы достали и вас на хрен послали

Аглая

таки да 😝

Елёна

у меня ЧС с откровенно нецензурными и озабоченными

Аглая

как у всех!!!!!!!!!!!!

Елёна

не пытаюсь особо выделиться в этом случае..)) мне нужны вкусные и адекватные собеседники..)

Аглая

логично!

Вячеслав Василевский

Смотря в каком ряду мужчина внес Вас в этот список

Алексей Копытов

да вроде пока не у кого...или могу ошибаться?))

Аглая

не знаю......

Алексей Копытов

вот и я не знаю(((

Ник Ник

идиотов и хамов,ну и фанатов, бога или путина

Аглая

понятно

Светлана Воловик

Женщины-более злы! особенно когда под 100кг!

Аглая

Понятно

Артур Недбайло

Миртесен. Не любят том правду и украинцев.

Аглая

😄

Владимир Тунгусов

Наверное у хамов и религиозных фанатиков.

Аглая

ок

Я Счастливая

У мужиков чаще, хотя и у женщин я там есть)

Аглая

и за что?

Я Счастливая

За разное

Аглая

понятно, кто хотел отказала, а кто приревновал.......

Я Счастливая

Ну или просто высказала свое мнение, которое им не понравилось.

Аглая

и так бывает............

Владимир Кириллов

Не знаю, меня этот момент не интересует.

Аглая

ок

Владимир Кириллов

Разве что у украинцев... Да и то не у всех. Только у самых отмороженных.

Гр
Григорий

пока только у одной шмары на этом сайте