Мазаик*

а какой смысл считать убытки ?

Ответы
Нина Долгуева

Надо считать не убытки, а расходы, если будешь точно знать сколько потратил на одежду, питание,транспорт,жильё и т.д., автоматически начинаешь уменьшать расходы. Попробуйте.

Людмила Новикова

И правда... Нас уже столько били, что мы потеряли смысл что-то доказывать... Похожи на овец которых ведут на заклание...

Геннадий Железников

и во времена социализма и теперь бухгалтерия выполняет эту работу в обязательном порядке.

Ангелина Флях

Такое впечатление, что с юмором у людей, по крайней мере многих плоховато.

Мазаик*

: было дело, однажды я пришел в стип-бар, снял у взода девочку . Зашли мы сней, стоим у барной стойки, раговорились.. . Пьем с ней , пьем... Я ее угощаю, и тут до меня уже в хлам пьянного доперло, что я деньги все ей отдал... как говоритя-деньги вперед.. .

Ангелина Флях

Да, потом то было не смешно! Всяко бывает.Мне уже многовастенько лет, но я не могу жить без шуток, анекдотов.И почти на Ваш случай есть анекдот))

Наталья Маринич

А для чего существует профессия бухгалтер? Всё надо подсчитывать.

Лида Пислегина (Шевело)

Чтобы в будующим получить прибыль, т.е анализировать свои убытки.

Куляш Кудебаева

чтобы дважды не войти в воду- т.е. научиться на своих же ошибках

Ксюша )

Никакой,можно идти смело спать,потому что их уже не вернёшь)

Ангелина Флях

А затем. чтобы попортить себе нервы, а другим настроение)))))

Мазаик*

ахах)))))))))))))))

Айгуль Асылбекова

Правда, зачем считать? Ведь можно заработать себе грыжу .

Галина Злобина

действительно, что их считать, списать, да и вся недолга

Ангелина Филоненко

ПОЖАЛУЙ , НИКАКОГО ! РАЗВЕ ЧТО ТЕБЕ ИХ КОМПЕНСИРУЮТ !

Мазаик*

да хрен его знает

Ангелина Филоненко

ТОГДА СЧИТАЙТЕ ! А ТО ВДРУГ ХРЕН НЕ ЗНАЕТ, А ВЫ ПОНАДЕЕТЕСЬ !

Мазаик*

мне вообще без разницы

Ангелина Филоненко

ВСЕГО ДОБРОГО , SMAIL !

Ludmila Gilova

Чтобы сделать выводы и не допустить этих же ошибок

Мазаик*

...ну...да))

Ольга Алексеева

чтобы в следующий раз это были не убытки, а прибыль

Татьяна Сеславинская

так и не надо считать...пришло-ушло...какая разница

Мазаик*

: да я вижу

Татьяна Сеславинская

как говорится, что упало, то пропало...))

Валерий Носков

Чтобы знать, хватит ли остатков до пенсии дожить.

Олег Стебенев

Лучше их не подсчитывать, чтба не расстраиваться

Рая Люба

вот именно. Только лишний раз расстраиваться

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Понять, что потерял (чего лишился) навсегда!

Валентина Храброва

Чтобы получить закон экономии в будущем.

Мазаик*

я то думал почему