Владимир Беккер

В какие страны вы ездили или летали отдыхать за последние 25 лет, чаще всего.
Вот у меня, на первом месте-Египет. Там я был 8 раз.
На втором - Россия и Испания. Там я был по 6 раз в каждой.
На третьем месте - Латвия. 3 раза.
В других местах по разу, или 2 раза.

Ответы
Викентий Ви

Ну к Испании я как то привык потому ,что у нас там дом, Египет привлекает тоже своими коралловыми рифами, Турции респект, обслуга всегда разная, но если не циклиться, то можно найти кайф , Канары привлекают атмосферой, один минус для меня это океан, вода холодная.

Владимир Беккер

Ha Канарах вообще прохладно

Викентий Ви

Я летаю туда обычно в январе на свой день рождения

Владимир Асиновский

За время работы и уже на пенсии я побывал ( в пределах бывшего Союза) на девяти турбазах и в 26 санаториях. За границей был два раза в Израиле. Но это не отдых если за 22 дня побывать примерно на 10 экскурсиях

Николай Костров

На Пароме - Стокгольм, Хельсинки, летал в Данию. Супруга и Дети, три раза посещали Данию. планирую их отправить в этом году с внуком.

Владимир Беккер

Молодец

Николай Костров

В Россию , нужно, Эх пандемия все планы нарушила, и билет купил на самолёт и .. Облом - Иваныч.

Принцесска

В Америку хочу очень, была мало где, мальдивы, куба, оаэ. Ездим очень редко, не дешевое это удовольствие все таки

Елена

Почитала ответы....Сколько не бедных людей на Спрашке... За себя говорить - только позориться...)))

Никита Анохин

за 10 последних лет - Турция 4, Франция и Греция по 3, Италия -2, Испания, Вена, Лондон по разу.

Natali Natalika

Армения,Грузия,Сардиния,и достопримечательности Латвии.Их в Латвии тоже много.

Александр Жданов

Молодец, но Россию Вы все равно не знаете, так как больше бываете в Египте.

Владимир Беккер

В России холодно и нет All inclusive

Александр Жданов

да, всего достаточно!

Владимир Беккер

Где ты видел в России all inklusive ?

Александр Жданов

в каждой российской семье

Александр Жданов

всегда встретят, накормят и спать уложат...

Вера Гудкова

В Латвиираз15,В Эстонии 4.В России каждый год,в других местах по разу.

Maria-Luisa

Стараюсь не повторяться: так много интересного ещё!

Владимир Беккер

Египет неповторим.Самое то -зимой.Тепло и лететь недалеко.

Maria-Luisa

В Эйлат ближе)

Владимир Беккер

Еще не хватало мне в Израиль летать.

Александр Грызлов

Во многих, Прибалтика вся, восток север, калыма

Св
Светлана

У меня Куба...два года там так и жила..

Ym
Yms

Стран много и ни в одной не отдыхал

Алла

США -8, Италия и франция --по6 и т.д..

Со
Солнце.

Почему Египет на первом месте?

Владимир Беккер

Потому что там зимой тепло

Со
Солнце.

А летом очень жарко..

Владимир Беккер

А летом туда не надо ездить

Со
Солнце.

Ага....

Аркадий

хорошо жить в богатой стране.

Владимир Беккер

Не плохо но дело не столько в богатстве сколько в свободе.Нам почти никуда не нужна виза.

Аркадий

деньги все равно нужны. А когда их нет то есть виза или нет никуда не поедешь.

Владимир Беккер

Ну это тоже

Лора Исаева

... ЧЕХИЯ - НЕ ПОМНЮ СКОКО ... )))

Ирина Руденко(Гнатковская)

у меня-список поменьше

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Турция лидирует...

Владимир Беккер

И в Вене бывали ?

Владимир Беккер

А я там был в аэропорту транзитом на Краснодар.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Понятно) но город не видели

Владимир Беккер

Уже темно было.Но чаще всего я летал транзитом через Москву.

Мастер По Маргаритам

Чехия и Испания.