Вячеслав Тюменцев

Ко мне сегодня лето скромно постучалось. И запоздало каялось оно. Прости меня, весну до дому проважало, задержалось. И опостылевшее скинуло пальто. Меня обвеяло духмянным тёплым ветром, И запах разнотравья донесло. И лету я сказал: Да ты не парься, ведь главное то здесь, что ты пришло.(Тюменцев В.) А у вас уже пришло лето?

Ответы
Леди Из Будущего

Отлично) В строчках прям осень задышала) Спасибо за творчество.

Nata K

У нас Африка пришла. Почти +50, на солнце. И это Сибирь.

Анна Самодурова

То приходит, то уходит. Носится туда-сюда... )))

Ирина Сорокина

Лето не прошло,а пролетело даже..

Лариса Закирова

а у нас в Башкирии дождиииии.....

Татьяна Курган

У нас третий день 30 градусов

Марина Жестовская

нет. Наверное в пути пробки!

Опасная

Эх, а ты женат?

Вячеслав Тюменцев

Конечно!!!

Опасная

Это хорошо

Вячеслав Тюменцев

Если мужчина в 40 лет один, это ненормально

Опасная

Согласна