Алиса -Summer

В каком году в Париже состоялась презентация духов " Шанель №5 " от Коко Шанель ?

Ответы
Павел

1921 году 5 мая в день радио. Алиса что означает вашу фото? Вы что встретили единственного?

Алиса -Summer

😇👍 Спасибо за ответ ..---Да павел я счастлива!))☺️

Вл
Владимир

Спросить больше нечего.

Алиса -Summer

Да много чего есть спросить,. просто этот вопрос давно крутился в голове, вот решила задать и узнать ответы людей)

Вл
Владимир

А есть разница?

Алиса -Summer

Для Вас думаю нет))

Вл
Владимир

Правильно думаете.

Алиса -Summer

почти никогда не ошибаюсь

Вл
Владимир

Лишь маленький сюанс - почти.

Алиса -Summer

..это верно, никто не всемогущ.

Вл
Владимир

Печалька.

Алиса -Summer

Да все норм))

Александр Грызлов

Не знаю

Алиса -Summer

В 1921 г.- знаменитые духи Шанель№5 смели все парфюмерные традиции, став очередной революцией в мире моды.

Александр Грызлов

Ясно спасибо, но тогда они то есть европейцы мыться стали, а так вонючими были

Алиса -Summer

🤔ну мыться они стали гораздо раньше я думаю..)

Александр Грызлов

Нет, не любили они мыться, ну народы северян ясно, летом чтоб гнус не куспал, а европейцы не знаю

Алиса -Summer

И верно...зачем это Вам?!))🤦‍♀️

Александр Абрамов

в 1814

Алиса -Summer

)) Нет. В 1921 году знаменитые духи Шанель№5 смели все парфюмерные традиции, став очередной революцией в мире моды.)

Александр Абрамов

Я не очень ошибся.)))