Станислава Левицкая

Бедный Песков,теперь помои будут лить на него,за то,что поприветствовал Пугачеву!!?

–3
Ответы
Лоуренс Аравийский

Чем дальше, тем больше.
И никто же не отвечает.
Сплетни и есть сплетни.
1. Что там погранцы говорят и авиадиспетчеры - балы Пугачева в России или нет? Если была, то когда??
2. Что там за съемка была - спина дамы в черной шляпке - а вид спереди. Или это была мать Юдашкина?

Al
Alen-No-Delon

Либерасты любят Пескова! А для нормальных людей он-позор для человека, находящегося на такой должности! Иногда пёрнет такое, что хоть стой, хоть падай! Создаётся впечатление, что он и Псаки-однояйцевые близнецы из яиц украинского пропагандона Гордона!

Михаил Цветаев

Бедный Песков!..😢Враги не унимаются: сначала они подбросили Пескову дом за $7млн, потом часы за $1,5 млн. Но на этом не успокоились. Сегодня они подбросили Пескову гражданство Франции... 🖼

Станислава Левицкая

Были бы вы на этой должности,были бы и часы и дома!!

Михаил Цветаев

Гениально!..Чтобы стать бедным,надо иметь такую должность!..Я бы ещё и гражданство Франции имел!..И ручку Пугачёвой поцеловал,и много ещё каких ручек!..

Станислава Левицкая

Не злорадствуйте!

Михаил Цветаев

Ни в коем случае!..Я просто им восхищаюсь!..Жаль,что у меня нет такой должности,так хоть восхититься и позавидовать счастливчику..Хорошо всё таки быть бедным!

Ирина

Новость прошлого дня. Бабуль, ты теперь в России живешь. Пользуешься ее благами. Получаешь пенсию в рублях. Так учись мыслить сегодняшним днем.

Виктор Соловьев

Это все равно не случайно..Показан уровень высшего эшелона власти .Артисты раньше были низший класс ..

Niemand Против Войны

А вот! Прежде чем проявлять свои чюйства, думай, понравятся ли они хозяину. Урок ему.

Наталья Попова

Интересно, а самому Пескову приятно было лобызать ручки у этой проходимки ?

Станислава Левицкая

Она прежде всегда была всеми когда то почитаема и любима!И называть ее проходимкой-себя не уважать!

Наталья Попова

Натуральная проходимка - сколько талантов загубила, не пропустив их на сцену. Боялась, что станут более популярными, чем она. А,вам, нравится её постоянные свистопляски с мужьями.

Станислава Левицкая

Это личное дело каждого!Вы ей просто завидуете!

Наталья Попова

Мадам, вы, меня с собой не путайте, такого чувства , как зависть, мне не ведомо. Тем более, там нечему завидовать. Мужички, были так- себе. Правда, самого младшенького признаю - талантливый.

Игорь Морозов

У нас свободное вероисповедание , а может быть он Иудаист - от слова Иуда !

Игорь Морозов

Думаете , что там лучше ?

Станислава Левицкая

Нет..лучше уже не скоро будет..

Игорь Морозов

А разве когда то было ? При чьём правлении?

Станислава Левицкая

Но жили же и детей растили ..не были в таком ужасе от происходящего!

Игорь Морозов

Всякого хватало , было меньше информации ! Забыли как в очередях стояли - по поводу и без повода . Власть имущая , она всегда была далека от народа . Если бы жизнь была правильной то союз бы не развалился .

Милош Йованович

никакого после этого к нему уважения.Еще бы на колени упал.

Станислава Левицкая

Он настоящий джентельмен!

Милош Йованович

После того,как она обозвала НАС быдлом???Вы считаете,что мы этого достойны?

Станислава Левицкая

Она так ответила на те гадости,которые говорили о ней!

Га
Галина

Она не обзывала вас быдлом , Она обозвала, тех, кто был с ней рядом и отвернулся Не надо валить все в одну кучу

Магистр Околовсяческих Наук

Ничего...ему не впервой...то за детей то за часы...переживет

~ Евгения ~

Он взрослый человек и должен был быть к этому готов

Валера Жуков

Он то может и бедный, но жена у него богатая....

Павел Мочалов

Знайся только с достойными дружбы людьми.

Сергей Z

.. чойта.. он дал понять кое-что кое-кому..

Станислава Левицкая

Как это вы ,с буквой z и такое пишете?Странно..

Сергей Z

)) ..не пытайтесь разглядеть то чего нет)) ..вам нас не понять просто..эти ваши крокодиловые слезы ...гнусно ведь..

Станислава Левицкая

Я живу в России..

Сергей Z

ну и что..мозги-то - укры.. да вы и есть укра судя по фамилии..

Станислава Левицкая

И что?Значит нужно меня гнобить за это?

Сергей Z

?? вас никто не гнобит..просто понимает с кем имеет дело.. возможно вы исполнительный ответственный работник но..

Сергей Пастухов

Ой бедняжка!! Плачет наверное в подушку?

Станислава Левицкая

Да чихал он на всех!

Владимир Кулик

и часики нанизал...кто бы мог подумать...

Сергей Забелин

Он не бедный! Хотя глупый как та Псаки!

Аптер Пётр Яковлевич

Нашли бедного,путинский прихвостень.

Станислава Левицкая

Я не об этом..Его обливают грязью за то,что он поприветствовал Пугачеву.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,и что?

Станислава Левицкая

Многим это не понравилось..

Io
Iosef

Как низко пал...а в прочем не в первой..

Станислава Левицкая

Никуда он не упал!Скорее наоборот,показал то,что он выше всей этой грязи!

Io
Iosef

Выше грязи?...да нет...такой же.

Sebastian Pereira

Зато часы у пугачихи спи...ил, мужик!