Andrey Borisov

Почему девушки иногда в конце общения (в инете) не просто прощаются, а сначала говорят "Я в душ!"?

Ответы
Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Константин Полиновский

Зависит от результатов общения.. Возможно, хотят пробудить в Вас соответствующие фантазии. 😍 А возможно, намекают, что в результате общения с вами чувствуют себя так, как будто в грязи вывалялись (это называется "эффект леди Макбет" aka "синдром Понтия Пилата")😖

Цельная Ягода 🍒

Потому что это единственное занятие во время которого невозможно переписываться и времени может занять непомерно.....я вам честно говорю, это не всегда правда, а лишь для того чтоб выйграть время или уйти с благостной причиной)))))

Andrey Borisov

вот уж никогда и никого не удерживаю! и сам в любой момент могу сказать "извини, мне нужно отвлечься..."

Цельная Ягода 🍒

И это здорово...я тоже за прямоту...но это же девушки...уйти и оставить мужчину в эротических мыслях о том как она "душится"))))

Andrey Borisov

а вот этот вариант мне больше нравится))))

Цельная Ягода 🍒

Ещё бы😊😃

Andrey Borisov

🙃

Елена Кондратюк

Потому, что время, как вам может показаться, ещё детское, а душ - это не просто помыться за 5 минут, это ритуал который занимает намного больше времени. А потом надо ещё и волосы уложить. Кароч, минимум полтора часа)))

Andrey Borisov

интересно....

Елена Кондратюк

А может все совсем не так, как я сказала)) кто их, женщин, разберет))

Andrey Borisov

ну, Вы вроде бы и них числа.... Ваше мнение ценно посему!

Елена Кондратюк

Я рада))

Andrey Borisov

а я так счастлив!

A(
Anne (Татьяна) Just

После обычного прощания.могут последовать еще какие то вопросы или предложения.После слов Я В ДУШ.............однозначно прекращаю общение.голая ведь мокрая ведь🙂 точно не знаю.но это мои предположения

Andrey Borisov

оу! а почему бы не продолжить? когда голая и мокрая?.......м?

A(
Anne (Татьяна) Just

ооо тогда это уже реал

Andrey Borisov

или вполне реальная фантазия....

A(
Anne (Татьяна) Just

неееее в реале лучше вирт так и останется виртом

Andrey Borisov

понимаю Вас - Вы за реал

A(
Anne (Татьяна) Just

абсолютно..........хотя мой любимка нашелся в вирте.А потом уже был реал🙂

Мари

потому как фиг его знает когда она вернётся), а так всё понятно: за-ня-та) не писать же: пошла утюжить вещи на работу, вытираю пыль, мою посуду)) а так - флёр романтики сохранился, чтоль)))

Elena Hvan

Вечером перед сном это неотъемлемый атрибут, кто искупаться, кто в ванне полежать, кто макияж смыть и зубы почистить ))))

Andrey Borisov

согласен, но зачем об этом писать?

Elena Hvan

Не знаю

Ирина S Россия❤️

Девушки, которые так пишут, хотят зацепить вас. Девушка пойдёт в душ, а ты сиди и мечтай о ней, представляя её в душе.)))

Andrey Borisov

интересные у Вас фантазии)))

Ирина S Россия❤️

интересные у вас вопросы))

Andrey Borisov

дааа они для того, чтобы Ваши фантазии узнать)))

Ирина S Россия❤️

Они вам нужны?

Татьяна Осипова

Хорошо замечено,только я ухожу в баню .У меня нет душа.Теперь буду придумывать,куда я отлучаюсь😜 😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Потому что это как в анекдоте: "Будьте добры Николая Семеновича!" "А как Вас представить?" "Представьте меня в дУше!"

Татьяна Рязанцева

многие не хотят открыто сказать, что сексуальны, чистоплотны и вы им не безразличны. Вам сказали, а вы додумывайте

In
Inga

1) Вариант-неудобно бросить Вас без причины. 2) Вариант - хотят, чтобы Вы пофантазировали на тему "она в душе"...)

In
Inga

Понравилось 😉 И что выбрали? Если не секрет

Andrey Borisov

вариант 2, конечно же!

Валентина

Они действительно идут в душ.........и маленькая интрига..........может вы захотите помыть спинку😜

Andrey Borisov

🤣

Тамара Емашева

после душа наступает облегчение как будто на свет народился ==а потом может она опять будет с вами общаться

Елена Счастье

Чтобы продолжить позже общение или обозначит,что вы ей не надоели,а покидает по уважительной причине.

Andrey Borisov

мне нравится ход Ваших мцслей

Елена Счастье

Спасибо

Виктория ....

Обычно здоровье начинают беречь, когда его уже нет. И это вполне понятно. Зачем беречь то, чего полно?

Andrey Borisov

а как беречь то, чего нет?

Виктория ....

Экономия - это когда зашиваешь дырки нитками от чайных пакетиков.

Andrey Borisov

эо не экономия, а дурость и нищета

Ол Райт

Сидит перед монитором, пьёт чай с булочками - аж взопрела вся !!!! это ж сколько булочек надо съесть.....

Анна Михайлова

Видимо,чтобы найти достаточно разумную и не обидную для мужчины причину для завершения разговора!

Наталья Казак

наверно намекают--или отмыться после прилипал..или просто любители"чисто платонических отношений"

Лаура Балашова

Слишком долго общались,вспотели,ели чипсы пили пиво испачкались,ну и заодно заинтриговали🤔