Сергей Скосырский

Что хочет Путин со своими гопниками? И вечный вопрос: как жить и что делать?

Ответы
Владимир Рычков

Герцен конечно мудак, герцен заснул под столом, к нему, что-бы не разбудить, Мамин ползёт Сибиряк. Герцен проснётся с утра, руками ощупает зад, и будет всю жизнь горевать: что делать и кто виноват!

Степан Удилов

Что может хотеть человек который живет на (пожизненом) полном гос обеспечении и еще получает нехилую зарплату при этом ничего не делая . А что делать, или мы их или они нас!!

Александр Круглов

народ в могилу загнать а росию пропить( хотя и так уже все почти пропил,а щас последние время стал побаеваться какбы не получилось как в 17

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 путин то путин - ясно,но надо подумать что эты кот.лезят к власти что хотять...

Николaй. Афиногeнтов

спровацировать народ против самого себя и потом остаться не приделах

Алексей Салеев

Что хочет Путин,мне не ведомо!Как жить?Наверно,голову включить

Ирина Романович

Работать, работать и еще раз - работать...как раб на галлерах...

Наталья Гурина

не возможно ответить на этот вопрос

Shoot- Nick

это каждый для себя сам решает

Od
Odinochka

показухи. живите своей жизнью

Елена Банах

что он хотел у него уже есть.

Елена Банах

что у меня?

Elena St.

Валить надо из этой страны

Галина Нелис

а кто если не он...

Сергей Скосырский

но и не он