Александр Иванов

Мужечки , Гомики ,а также вся Чесотка не Пишите мне !!!!!! Девчата для вас: заберу ,к себе в шалаш , Красивую Порядочную без пробега по Снг девушку !!! Любовь ,Ласку ,Чувства Гарантирую!!!!

Ответы
Para Zitta

Александр вам неполучится здесь ищите ворумы знакомств иначе тратите свое время. Эта система для другово предназначина здесь неищут пары

Ольга

Нет если я не должна писать вам то с какой стати вы пишете мне!!! Я кажется ни к кому из выше прерчисленных через запятую не отношусь!!!

Вероника Санду

Чувства... А какие именно чувства подлежат гарантии? Невозможно спрогнозировать свое отношение к девушке.

Варжова Валентина

Без пробега по СНГ, а если за пределами, то получается можно? А вообще, где же на всех набрать без пробега?

Диана Тартыкова

НЕ БИТАЯ, НЕ КРАШЕННАЯ, БЕЗ ПРИЦЕПА, ВСЕ ДЛИННОЕ - РЕСНИЦЫ, НОГИ, НОГТИ, ВОЛОСЫ!! В ШАЛАШЕ ЖИТЬ НЕ БУДУ!!

Armen Hakobyan

Писать не буду Но если захочешь поделиться радостями жизни с девочками позови приеду

Саша Семёнов

Странное объявление, я даже подумал что не наспрашивалке а в гей клуб нечайно забрёл.

Галина Юшкевич

На фига мне твой шалаш после 3-х комнатной квартиры с тем же набором ?

Наталия Шмидт

Вы,Александр,слишком обще желание свое написали...город не написали

Гоша Гаврилов

Я не гомик, и не чесотка, следи за базаром, а на счёт девчёнки-удачи.

Рияз Масалимов

Гомики надоели? А я вот в жизни никогда ни одного гомика не видел.

Галина Давыдова

девушка не машина))) и как можно гарантировать чувства???)))

Ирина Пахомова

у вас так получилось,как будто Вы машину купить хотите!!!

Валентина Пешкова

А к чему все пишешь? С головой не дружишь? Включи мозги!

Natali Karabaeva

молодец, настоящий мужчина в полном расцвете сил !

Э@
Эмилия @

как машину выбираешь ,чувство юмора зашкаливает

Александр Иванов

вижу заеженый вриант!!! соори!!!

Ташенька

Гомики и малолетние извращенцы - бедища...)))))))))))))

Эона Т.

Сашенька, девочки они ж такие, они поведутся))

Елизавета Сиренко (Емельянова)

интересно : сначала не пиши , а потом заберу ...

Tram Tararam

Меняю старую 40 лет на две новые по 20 )))))))))))))))))