Wi
Wishmaster

Кто из наивных дурочек считает что в обязанности мужчины входит что бы мужчина обеспечивал женщину - поясню. Мужчина готов обеспечить женщину если она обеспечивает ему прочный союз, детей (на усмотрение пары) ответственность за семейный очаг, что бы мужчина мог доверять ей как самому себе. Любовь. Секс. Общие цели. И самое главное вселять в него уверенность придавая ему сил. Или вы думаете для этого нужно просто родиться женского пола?

Ответы
Ольга

А кто из наивных дурачков считает, что женщина должна априори заботиться о мужчине, дабы заслужить его любовь, тот немножко не в курсе того, как быть счастливым.

Wi
Wishmaster

Мне стыдно не за твои вопросы а то что ты женщина ко мне мужику пристала. Прошу тебя прекрати иначе долеко пойдешь. Ты мне кто жена?))

Ольга

Я к Вам не пристаю. И Вашей женой уж точно никогда не буду. Но мне стыдно за мужчин, которые пытаются с "высоты" своих мужских взглядов дать понять "малолеткам" какие они все "дурочки"

Wi
Wishmaster

Кто то должен делать замечания. Я беру на себя такую ответственность, поверь такую как ты я не взял бы в жены. Все. Я не хочу спорить.

Ольга

Вас не просят здесь делать замечания! Оставьте их при себе!

Wi
Wishmaster

Ого!) ни чего се ботва 😂

Ан
Анжелика

Нет, ещё встретить такого мужчину,чтобы захотелось это делать))

Wi
Wishmaster

Это другое дело. И вообще Анделика вопрос не к тебе, читай внимательно)

Ан
Анжелика

Ну вот..а я думала мне назидание.))) ☕😊

Wi
Wishmaster

Ну может и тебе не помешает?

Ан
Анжелика

У меня всё в порядке -по заслугам и отношение))

Wi
Wishmaster

Какую бурную реакцию вызвал этот вопрос. Удалил сразу же. Умею я публику завести. Учитесь студенты

Ольга Ермолаева

Конечно нет. А почему Вы такие выводы сделали про всех женщин?

Ольга Ермолаева

Согласна. Козерог-хорший

Ольга Ермолаева

Согласна. Козерог-хорший знак

Wi
Wishmaster

Все хорошие

Ольга Ермолаева

Скорее всего так. Просто не все подходит?

Wi
Wishmaster

А.. Ты о совместимости? Да не все подходят друг к другу

Ольга

особенно когда он гуляет...ага..ждите

Наталья Кухаренко

это что за манифест ..херня

Wi
Wishmaster

Наташ это для дурочек. Не для тебя) я делаю замечание а не манифест. Кто то это должен делать. Ьлин я кайфую когда смотрю на эту твою фотку. Так нельзя быть секси

Wi
Wishmaster

Видел я ее и года три назад

Татьяна

Напористо...

Татьяна

Хорошо)

Wi
Wishmaster

😉

Татьяна

Моя старшая вроде тоже не ждёт милостей)

Wi
Wishmaster

Ну, я дочь воспитывал любя и нежно) с самого рождения, в 4 года она уже читала в 5 писала печатными. Каждый год со школы приносила грамоту лучшая ученица. Это правда

Татьяна

Здорово

Николаич

это для дур

Wi
Wishmaster

Ну я указал для кого.