Ла
Лара

Не разлей вода, не рассыпь мука, не разбей стеклу, не сломай нога, и еще сколько таджикских напутствий в сборнике “Не склони падежа”....??

Ответы
Владимир Селезнёв

Урок в кавказской школе. Учитель. Дети, запомните: слова сол, фасол, вермишел пишутся с мягким знаком, а слова вилька, булька, тарелька – без мягкого знака. Дети, запомните, потому что понять это невозможно!

Ла
Лара

Да да,помню такой. 😀

Anatolij Kirdin

Объединение СЕНЕЖ предлагает определить свой имидж, менталитет и социотип. Познавая себя, вы постигаете окружающий вас мир. Пересылайте свой электронный адрес и согласие на тестирование.

Спокойная Старость

а то же повторить на родном для таджиков языке, вы сможете, даже с такими ошибками, которые они допускают, говоря на русском языке?

Ла
Лара

А как жа! 😀

Спокойная Старость

то то и оно

Твой Господин

ОНО и ТОТО!
Какие чарующие имена у старости!!!
:D:D:D:D:D:D

Ла
Лара

Не поняла мал...

Твой Господин

Неси литр водки,
Садись тихонько...
СЛУШАЙ!

Ла
Лара

Слухаю!

Марк

ВЫ "наци"? Сколько слов Вы знаете на таджикском языке? Сколько языков Вы знаете? Вы так самоутверждаетесь! Это подло !

Ла
Лара

😉

Кот В Законе

Абгам, догогой! Шо тебе купить на базаге: кугочку, гыбку или гаков?
— Саггочка, гадость моя, мне всё га-вно)))))

Noname Nofase

а вы знаете что при чистке лука тождыки поступают радикально (вырезают корешки на конус)???

Noname Nofase

Как может нормальный человек с чувством юмора всерьез захотеть замуж — не понимаю!

Ла
Лара

А ВДВОЁМ ВЕСЕЛЕЙ ЗАГОНЯТЬСЯ,ПОВЕРЬТЕ! 😀

Noname Nofase

«Позориться» — слово из лексикона обычного человека, озабоченного чужим мнением и прочими социальными грузилами. А здесь, на изнанке человечьего мира, нет никого, кроме тебя. Если и покажется, будто мельтешит кто-то, имей в виду: мерещится. Мираж в пустыне. Глупо всерьез интересоваться мнением миража..

Ла
Лара

Удачи!

Noname Nofase

вижу цытаты макса фрая вас не вдохновили.... ПОКА

Алекс Сyроv

щас таджики Вас за такие слова затопчут и тюбетейками забросают..

Алекс Сyроv

🙂 совсем больной ходить будет...

Ла
Лара

Ты туда не ходи, ты сюда ходи...а то снег башка попадёт......

Алекс Сyроv

аха...

Ла
Лара

)))))

Алефтина Ахмедова

а ты попробуй по таджикски, они хоть так говорят по русски

Алекс Венцель

Знал мужика со странной фамилией:-Небейбаба...))))))))))))))))

Ла
Лара

😄

Александр Петров

Интересно как мы по ихнему падежи склонять будем.....

Ла
Лара

Вот и мне тоже...

Леонид Литейный

Не склоняй, да не склонимы будете...! 😎

Ла
Лара

Как понять "самой Лары?"

Леонид Литейный

Лара- очаровашка, и чары подстать! 😜

Ла
Лара

Не сглазьте. Да и вообще. Может,сидит тут бабка-ёжка,семечки щёлкаёт и катает Вам о любви да о красоте своей неземной. Всегда доверяйте человеку 50х50.

Ла
Лара

😃

Любимчик Паша

Не возжелай соседку через лошадку её!!!!

Василий Лешкин

А Вы по-таджикски говорите без ошибок?

Ла
Лара

😉

Tekram K

а вот в китайском языке нет падежей

Снежана

а Вы по-таджикски лучше говорите?

Ла
Лара

Канэша!

Наташенька

:D))).......слов нет...одни хаханьки...))

Богдан Антипов

Ха ха ха плоскость залог успеха !

Ла
Лара

😄 😄

Богдан Антипов

Да да да

Ле
Лета

поучили бы их язык лучше

\\
\\ \\

а Вы знаете таджикский ?

Александр Петухов

у меня сломай нога пака

Ла
Лара

😄