Mikl Demidov

Ходил за грибами. В лесу, в двух километрах от дороги увидел унитаз. Кого же так прёт?

Ответы
Наташа

Однажды я гулял по лесу, вижу
колодец. Подхожу кнему, захожу в
лифт, сажусь на велосипед, завожу
мотоцикл, тут бац, ко мне
кондуктор подходит и говорит:
''Дядя, уступи место'' . А я говорю
что не курю. Так этот ребенок как
начнет плакать! Но я не
растерялся, и как дал ему по роже,
а он хватается за коленку и
кричит: ''Моя спина! Моя спина! ''.
Выхожу я из этой электрички,
смотрю, маршрутка стоит.
Нуподхожу и говорю: ''Винстон
синий и водки 0, 5''. Ну она мне и
дает Bond и пиво. Я беру эту приму
и самогон, и убегаю от этих
мусоров! Так эти пожарникименя
на скорой догнали! Догнали и
говорят: ''Вы сдачу забыли! ''. Ну я
беру килограмм яблок, и иду на
базар торговать Приношу, не успел
выложить эти бананы, тут же бабка
подбегает и скупает уменя все
персики, и говорит чтобы все
сложил в кулечек! А я думаю, что
она совсем больная, как я ей 20
арбузов в сумку положу?! Взял я
деньги и пошел домой! Больше я в
лес не ходил... и грибы не трогал...

Mikl Demidov

​Я уже пел об игле и шприце,
Страшно тоскуя по дикой весне,
Жутко поведуя о наслаждениях мозга.
Это не жизнь, это ниже её,
Радостно песни поет вороньё,
Хрипло играя на нервах больного ребенка.
Радуга, струны, глаза и стекло,
Голос, пространство, поверхность и дно,
Я знаю, что вена - моя эрогенная зона.

Наташа

Ужас!!))

Mikl Demidov

Согласен. )

Элис

😂 😂 😂 Это что...плывём оп Чусовой на катамаране, кругом скалы,тайга река с обеих сторон.. ..ну даже вообще..на это место только можно попасть в воздуха..но!! Смотрим, а на берегу, на гальках стоит трактор... До сих пор соображаем, как он туда попал...если проезда нет даже водой и деревня первая километров в восьми...

Mikl Demidov

Удивительное рядом. )

Светлана Васильева

по принципу" всё своё ношу с собой"Раньше была юмористическая передача.Ситуация такая:Вы живёте на 11 этаже, сломался лифт,а Вам надо спуститься за почтой на первый этаж.Вы берёте две гири потяжелее, спускаетесь вниз,берёте почту и на одиннадцатт

Mikl Demidov

​По себе всё понял. Нашёл чугунную ванну в городе, нанял бригаду грузчиков - бомжей. И мы эту ванну унесли в лес на ТРИ километра. Пусть теперь другие репу чешут. А называется это - КУРАЖ. )))

Светлана Васильева

бывает и такое

Mikl Demidov

Бывает. Теперь знаю. )

Андрей Саволайнен

Это еще что. Я ходил за грибами и километрах в пяти от дороги нашел статую пионера с горном. Статуя под два метра. А километрах в трех от пионера нашел старый большой телевизор. Вот это загадка.

Mikl Demidov

​Мешают им горы и «Стелсы», и прочее «но»,
А Ёжики всё так же летят на восток,
«Калашник» в их лапках стрекочет проворно,
Отдавая Отчизне последний свой долг.

Ёжик скитался, куда он был послан,
И теперь вот вернулся на отчий порог -
Может, вам без него и живётся неплохо,
Только ему это похуй - он исполняет свой долг.

Изучай, если хочешь, Камасутру и Бернса,
Жопой виляй, экстазом горя,
Только знай, что, как ни старайся,
Твоя блажь - это путь говнаря.

Так что лучше бросай над собой измываться —
Не один здесь такой обломался мудак,
Есть иголки, есть тропы и звёздные танцы —
Ну и всё! Подключайся! И будет ништяк!

Кедры, берёзки, осинки и дубы,
Захлебнувшись от воли, несутся ежи –
Никуда, никуда им не деться от этой судьбы!
Я даже немею – до чего они хороши.

Андрей Саволайнен

Отлично написано.

Mikl Demidov

Редко это пишу. ) Но в Вас, почему-то, не сомневался. Всего Вам Доброго! ))

Андрей Саволайнен

Спаасибо. Удачи и здоровья Вам.

Александр Шевчук

Это просто , новый проект ! По эклогии леса ! Часть денег просто ушли . . .В вот унитаз сохранили . . Новая программа .в действии . .

Mikl Demidov

Я разгадал эту загадку. По себе всё понял. Нашёл чугунную ванну в городе, нанял бригаду грузчиков - бомжей. И мы эту ванну унесли в лес на ТРИ километра. Пусть теперь другие репу чешут. А называется это - КУРАЖ. )))

Александр Шевчук

Надо кураж ! А надо будет и блиндаж ! ПВО в действии . И уже часть пансионата заложена , можно собирать на достройку. . . .Это Россия . Тут в лесу не шутят. .

Mikl Demidov

Партизанов в мирное время нет. )

Александр Шевчук

В России есть . . .

Mikl Demidov

Да. Прецеденты были... Согласен с Вами.

Майя Петрова

У меня сын как-то в пригородном лесу нашел новый пластмассовый мусорный контейнер, большой, ведер на 100... Кто-то не допёр...

Mikl Demidov

Вот это масштабы! ))

Fedor Shkenev

Ха-я на одной реке-от жилья километров 250... видел ребят. на одном из катамаранов у которых-стоял кухонный пенал!

Mikl Demidov

Удобства ради. )

Fedor Shkenev

Ну туристы вообще ребята крепкие...

Mikl Demidov

Согласен. )

Fedor Shkenev

С нами как-то ходил дядька(правда случайный)-так он как увидел на маршруте грибы-так его и пробило... И он весь поход их заготавливал-сушил, вялил, коптил... И даже на выброске, где надо было идти по шпалам километра три-он нес еще и ведро соленых грибов, ПРИДАВЛЕННЫХ КАМНЕМ!!! И донес!

Mikl Demidov

Как я его уважаю.

Fedor Shkenev

А я... Хм... С одной стороны-не уважать мне его не за что-маршрут окончен-нареканий к нему нет... С другой стороны-как бы в мои представления о нормальности это не очень укладывается

Олег Мишустин

Я видел по РЕН ТВ передачу ,как баба в унитаз голову засунула ,вот сейчас уже неделю показывают ,дебилов много

Mikl Demidov

Нашёл чугунную ванну в городе, нанял бригаду грузчиков - бомжей. И мы эту ванну унесли в лес на ТРИ километра. Пусть теперь другие репу чешут. А называется это - КУРАЖ. )))

Олег Мишустин

Зато не скучно!

Mikl Demidov

Было дело. Приятно вспоминать.. Значит, ещё не сильно старый. )

Валерий Шилов

это колдуна ученик домашнее задание на "двойку" выполнил. Или физик экспериментировал с телепортацией.

Mikl Demidov

Вам нужна правда?

Валерий Шилов

да нафига она

Mikl Demidov

С Вами полностью согласен. )

Оксана Самчук

Ну кто-то раньше Вас за грибами пришел и видимо уйдет позже)) к комфорту привыкли люди 21 века!

Mikl Demidov

И такое бывает. )

Юрий Юрченко

Сейчас такой метод народной экологии. Мусор равномерно распределять в посадках и в лесу.

Mikl Demidov

​Нашёл я после этого случая чугунную ванну в городе, нанял бригаду грузчиков - бомжей. И мы эту ванну унесли в лес на ТРИ километра. Пусть теперь другие репу чешут. А называется это - КУРАЖ. )))

Ирина Чарикова

Некто привык жить в комфорте. Вопрос в другом, кто ему в лесу в унитазе смывает?

Ирина Чарикова

Антураж, кураж. Шутник Вы, однако.

Mikl Demidov

Я как чукча, что вижу о том пою. ))

Ирина Чарикова

Так сразу бы и сказали. А то кураж...

Mikl Demidov

Таки я всё из жизни. И про унитаз и про ванну. Про грибы не пишу - не интересно. )

Ирина Чарикова

Грибы пособирать -мечта.

Людмила Варивоцкая

Кто-то себе и в лесу удобства сделал..☺️ . Не все же хотят по-старинке....😆

Людмила Варивоцкая

БРАВИССИМО!!! ПРЕЛЕСТЬ!... Вот через это стихотворение ВАШЕ я увидела Вас!!! Мистер ИКС...в которого всю жизнь влюблена

Mikl Demidov

​Здесь нет ни фальши, ни капли ни лжи,
Все до конца - настоящая жизнь...

Людмила Варивоцкая

Да... ПОНИМАЮ ВАС! СУПЕР! Вам 100 лет жить во здравии при здравом уме и в радости!☺️

Mikl Demidov

​Летают по небу мохнатые мошки,
Пернатые зяблики и облака,
Но не летает совсем почему-то
По небу загадочный ослик Иа.

Гадали ученые в чем тут причина,
Но даже наука найти не смогла
Ответ на вопрос почему не летает
По небу загадочный ослик Иа.

Возможно, он просто не склонен к полету ?
Быть может, пугает его высота ?
Но как бы там ни было
Не расстаётся с землёй наш загадочный ослик Иа.

Он мирно пасется на травке зеленой,
Ни людям, ни зверям не делая зла.
Какая же все-таки странная СВОЛОЧЬ
Этот загадочный ослик Иа !!!

Галина Мамаева

Привет, Ёжик! Вот тебе везет на всякие сюрпризы, человек привык к комфорту))

Галина Мамаева

Не поняла, после бессонной ночи после выборов, 2 раза, что и где?))

Mikl Demidov

Можно поздравлять человека с работой. В аванс и получку. ))

Галина Мамаева

А-а-а-а-а, ну, да!! Я забыла, что это такое, сейчас раз в месяц))

Mikl Demidov

Заботятся. Чтоб лишний раз ноги не топтала. )

Галина Мамаева

Ага))))

Сабира Аманмамедова

Что тут удивительного- дедушка лесовичок тоже иногда ходит по своим делам

Mikl Demidov

А я разгадал загадку. )

Mikl Demidov

​​​Нашёл я после этого случая чугунную ванну в городе, нанял бригаду грузчиков - бомжей. И мы эту ванну унесли в лес на ТРИ километра. Пусть теперь другие репу чешут. А называется это - КУРАЖ. )))

Райхон

В наших лесах творится полное безобразие! Ну столько мусору там..ужас!

Mikl Demidov

У каждого свой взгляд. )

Оксана Сидоренко

Это звери поставили. Чтобы человек разумный под кустами не гадил 😉

Оксана Сидоренко

Спасибо Вам за смешной сюжет. Я так нахохоталась, представляя унитаз в лесу 😊

Mikl Demidov

Жизнь не устаёт улыбать. )

Оксана Сидоренко

Говорят, как бы юмористы не старались, жизнь всегда приподнесет случаи, какие нарочно не придумаешь.

Mikl Demidov

Так и есть, Оксана. Всего тебе доброго.

Оксана Сидоренко

Спасибо, и Вам удачи!

Вячеслав Лебеднов

Да просто вероятно не все ходят за грибами с корзинами и лукошками...

Mikl Demidov

Я раскусил эту загадку. ))

Вячеслав Лебеднов

каким образом?

Mikl Demidov

​Нашёл чугунную ванну в городе, нанял бригаду грузчиков - бомжей. И мы эту ванну унесли в лес на ТРИ километра. Пусть теперь другие репу чешут. А называется это - КУРАЖ. )))

Rima Kravcenko

кто то старается? видимо как не надобный оставили для прохожих.

Rima Kravcenko

нормально по нынешним временам.дешевле- попроще

Mikl Demidov

Пока работаю - могу. )

Rima Kravcenko

удачи и здоровья.

Mikl Demidov

И тебе всего и много доброго.

Rima Kravcenko

взаимно.

Нина Пенцаль

Вам посчастливилось обнаружить очень уж культурного грибника.

Mikl Demidov

Не грибника... Только следы его деятельности. )