Dan Bongо

🖼
Алексей мильчаков. Еще один любитель третьего рейха. По совместительству боец лднр. Русич хренов...

Ответы
Валерий Герасимов

Вот так вот размахивать свастикой и выкладывать это в интернет можно ТОЛЬКО на Украине... В России за такие действия его бы, как минимум, жестоко отпиZдили.. В худшем - посадят в тюрьму..

Дмитрий Каракозиди

Почему ты уверен, что россияне тупее тебя? Неужели ты думаешь, что кто то из них в это верит?

Dan Bongо

Тогда дедуль, что же вы тут в этом говнище копаетесь? Марш в телевизор к скабеевой с симоньян!))

Дмитрий Каракозиди

Я не смотрю телевизор. А вот с парнями ... связь держу.

Dan Bongо

Вот президент ваш умным оказался. А вы держите связь......

Дмитрий Каракозиди

С реальными людьми, да ещё мозги свои имею.

Dan Bongо

Реальные люди эти в крыму живут?)

Владимир Зарубин

Почему Вы не допускаете,что это перебесчик из прогитлеровских азовцев?

Dan Bongо

В гугле посмотри, глупышка. Там куча фоток с ним на фоне разного рода нацистских флагов.

Владимир Зарубин

Глупышка-ты,не понимая,что это не доказывает,что он-россиянин,а не азовец.

Dan Bongо

он называет себя русичем. Вряд ли в азов такого ушлепка приняли))

Владимир Зарубин

Назвать себя на камеру можно как угодно для фейка.Уже не первый раз украинские солдаты переодевались в российскую форму,чтобы свои преступления выдать за сделанное россиянами.

Dan Bongо

🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻

Ал
Алёнка

Фу, фотошоп галимый. Хоть бы инфу проверяли прежде чем пукать в воздух.

Dan Bongо

?

Dan Bongо

Ты это кому написала? Я как то могу тебе помочь? У тебя все в порядке?

Ал
Алёнка

Вы про какую скабееву говорите сейчас?

Ал
Алёнка

Хахаха боже, я щас удалю свой большой комментарий. Перепутала вас с одной странной женщиной

Ал
Алёнка

Загуглила о ком вы говорите. Я понятия не имею кто это

Александр

Может, он ту тряпку перед сожжением держал? Или точно фашик грёбаный?

Dan Bongо

Совершенно точно. У него и дружки такие

Александр

Авось оно получит, что заслужило.

Dan Bongо

Будем надеяться!

Игорь

Как результат дебилизации населения и промывки мозгов. Там голова барана на порядок выше... он не смотрел ТВ

Ва
Василий

Блин! Это Арестович несёт? Что вы там курите?

Rl
Rln

А это не ты случаем , чушкарь?))😜

Валериан Загородний

Он показал, что отнял у азовцев.

Dan Bongо

Да, да)))

Владимир Сом

А что ты имеешь против ЛДНР

Dan Bongо

Всё. И против нацистов.

Владимир Сом

Против каких нацистов

Dan Bongо

Которые напали на украину

Владимир Сом

А кто на нее напал

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

прочла комменты🤦‍♀️

Dan Bongо

Это россия) своих фашистов они либо защищают и оправдывают, либо не видят)

Владимир Игнашов

как всегда......рашисты !!

~L
~Eva Lansca~

Больных везде хватает.

Андрей Григорьев

Это кто это тут боец...

Галина Галчонок

сучёнок -здохнет !!

Dan Bongо

Zдохнет

Галина Галчонок

пардон с ошибкой написала 😉😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Русский нацист?

Dan Bongо

Вас это удивляет??

Dan Bongо

И меня нет

Амид

Оц их там много

Тимербулатов Рамис

Во фейкомет 🙂

Тимербулатов Рамис

Я родился и живу в России ,мои предки служили России всегда

Dan Bongо

Поздравляю. Надеюсь вас никто и никогда чучмеком, или как там вас называют?

Тимербулатов Рамис

Да мне срать на вас пидров нациков 🙂

Тимербулатов Рамис

Это ты чурка рожу скрываешь я вот он🖼

Dan Bongо

Вас рать, да)) но вопрос остался открытым

Оксана

не на долго

Сергій

Да там вся армия такая

Dan Bongо

Буряты вряд ли...

Сергій

У бурятов свои заскоки

Элеонора Коган

Ужас какой.

Надежда

Не надолго

–1
Ev
Evgeny

Чмо еще живое ж...

–1