Лидия Виноградова

27 колес! 12 рулей! Ответьте на вопрос, в магазине продаются велосипеды, в начале я вам написал сколько и чего, вопрос сколько продается в магазине 3 колесных и 2 колесных велосипедов! Задачка для 4 класса!

Ответы
Вл
Владимир

Вы весь задачник будете переписывать, и только для четвертого класса?

Лидия Виноградова

Вы ответе и все будет норм!!!

Вл
Владимир

Опа, и русский язык тоже в учебничке того же класса нуждается

Мирослав Бороздин

3 трёх колёсных и 9 двухколёсных

Лидия Виноградова

Молодца!!!!

Владимир

трехколесных-3, двух колесных - 9

Нурыдин Хабибулин

ВЫ ЧТО КУРИТЕ?

Лидия Виноградова

Мыслить надо красавчик!

Нурыдин Хабибулин

И ПОМОГАЕТ?