Алена Шанибова

Дорогие вещи это показатель высокого социального уровня?

Ответы
Алекс Венцель

Показатель высокого уровня это то, что вы едите: Одни на обед едят черепаховый суп, а другие суп из костей и мясных обрезков...

Алена Шанибова

ААА! Тоже вариант

Алекс Венцель

Сейчас очень много развелось понтюшников:-Ездят на дорогих , неизвестно как приобретённых машинах, носят дорогую одежду, говорят умные речи, но ни гроша не имеют за душой, а вся их жизнь направлена на то чтобы создавать видимость успешных людей...

Алена Шанибова

а смысл?! По любому рано или поздно все узнают о реальном положении

Алекс Венцель

Об этом их надо спросить и таких среди молодёжи всё больше...Они не стремятся достичь какой-то цели в жизни, а лишь создают видимость успеха...

Sergio

Это удобство, долговечность и качество. В какой то степени да, показатель того, что не на рынке человек одевается.

Вячеслав Майборода

Не всегда ! Иногда люди помнят английскую мудрость ,-,,Мы не так богаты ,что бы покупать дешёвую вещь "!

Счастье Моё

Дорогие вещи, это качество, во первых. Не путать с подделками и накрутками.

Николай Богомазов

Ичаще просто выпендрёш

Владимир

Бедности. "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи".

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это повод пустить пар, для тех, кто не может их себе позволить

Михаил Петрищев

Нет, это показатель глупости "ограабь меня, я готовая дура"

Александр Лепа

Я не слишком богат..чтобы покупать дешевые вещи..)

Владимир Коваль

Кто похорохолится,кто для личного пользывания

Алексей Сергеев

Да, или показатель высокой трудоспособности.

Вредное Ископаемое

а дешевые на 3 дня, это признак глупости

Александр Изотов

это показатель завышенной самооценки.

Алена Шанибова

Точно

Александр Изотов

хотя можно одеваться дорого, но скромно. )))

Олег

Ерунда.в шубке но в долгах.вот радость

Алена Шанибова

а в джипе и кредите тоже радость?

Олег

Радость когда живешь по уму и средствам.и когда близкие здоровы

Алена Шанибова

ООО! Это идиллия!

Костя Н

в некоторых случаях это просто понты

Алена Шанибова

еще какие

Александр Митич

...и заниженного интеллектуального...

Павел

Скорее признаки тупого вульгаризма

Алена Шанибова

Вот вот

Павел

Многие шедевры просто маразматичны как скажем были телеки Лёве, по сей день не могу понять что там стоило 6000$, хотя и хвалённый айфон стоить должен от силы 200$

Алена Шанибова

мне кажется дело только в ценнике

Павел

Угу, Sony за каждую букву ствою баксов по 100 накручивает

Алена Шанибова

за бренд всегда накручивают, мы рекламу им плачиваем

Ник Ци (Student)

Чаще - понты, перед приезжими 😀

Алена Шанибова

Приезжими?! А что местные уже все запонтились

Алексей Силвер

зачастую это показатель безвкусия

Алена Шанибова

Точно

Алексей Генералов

В сочетании с такими же в основном.

Владимир Иванов

для многих уже это показатель.....))

Алена Шанибова

Но ведь ценника нет на вещах

Владимир Иванов

"знающие" люди оценят.....))