Наталья Викторовна

ВИКТОР КОЛЕСНИКОВ, заблокировав меня, Вы признали мою правоту ! 😄?

Ответы
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ДА ТУТ КОЛЕСНИКОВЫХ ЦЕЛАЯ КУЧА! АЖ ДО ПРЕЗИДЕНТОВ ДОШЛИ! ВЕРНО КСЮХ!!?

Олег Ингер

твое сообщение как бы намекает что ты ее все же не признала.

Наталья Викторовна

Когда человеку нечего сказать в ответ, он оскорбляет и загоняет в игнор..

Олег Ингер

это так, но не стоит с ними пытаться спорить дальше.

Наталья Викторовна

Да и не собиралась... Просто "щелкнула по носу " !!!

Александр Грызлов

во какой

Наталья Викторовна

Ага... Слабак !

Александр Грызлов

но что ж теперь, это просто человек и нам все свойственно

Наталья Викторовна

Свойственно ошибки делать, а не унижать себе подобных .. Получается, что натяфкал и голову в трусы спрятал .. Не люблю таких людей..

Александр Грызлов

мы много что не любим