На вопрос "увидимся ли мы?" человек ответил "время покажет". И что сие означает?
Это надежда на продолжение отношений. Если отношения будут позитивными, то есть надежда что встретитесь, а в противном нет.
Попробуйте какая из причесок более красивая, по вашему мнению?
Какая из причесок более красивая, по вашему мнению?
Может то, что у каждого свое время: у кого-то оно может закончиться раньше и встреча не состоится?
Как это трагично!
Да, трагедии нас сопровождают временами, к сожалению. А что на самом деле сие означает?
Человек пока не хочет видеться. Может и в дальнейшем не захочет.
И поэтому так завуалированно отвечает? Не хочет обидеть, может
Да. Вдруг ещё пригодимся друг другу)
Точно!
Мож завтра метеорит упадет ?как можно обещать?..другое дело сказал б хочу или не хочу увидеться
Время-не покажет. Делай-или не делай.
Меня это тоже удивляет. Не "да", ни "нет".
Я на это отвечаю: "Время показыает только время"
Запомню ваш ответ
Что он либо не уверен,либо серьезно к этому вопросу не относится.
Значит, не жаждет встречи.Когда хочет. любую возможность найдет.
Абсолютно верно.
Да.
Какой человек ? Если ваш кредитор, то нужно радоваться.
Не торопит развитие событий, но и не отрицает встречу.
что он сам еще ничего не решил....Надо ли ему или нет...
Да, наверно
Сейчас никто не может гарантировать стабильность .
Это означает--"Встретимся, если Автор захочет!!"
Автор чего?
Автор твоей жизни. Или вы думаете, что хотите то и происходит???
Примерно так и есть.
Он еще не решил. Вы поторопились с вопросом.
Я вносила ясность.
Я об этом и говорю, рано задали свой вопрос, он к нему еще не готов, не разобрался ни в себе( в своем отношении к Вам), ни в Вас(не составил еще полного впечатления о Вас). Поэтому и ответил, что время покажет.
А по-моему это завуалированный отказ.
Пока да, но со временем все может измениться, он еще не решил.Не торопите время. Теперь мяч на его стороне.
хорошо, пусть так думает
неуверенность в этом...возможно и нежелание
Абсолютно верно.
Что ему не очень-то и хочется увидеть вас...
просто ...)) я хотел сказать.. ну что ты мне не безразлична
как то так...
Спасибо, Олежка!
ну как то так....
Может да, может нет, в больших случаях,, НЕТ
Вся жизнь впереди , разденься и жди .
Скорей всего он не хочет вас видеть
что он для этого ничего не сделает