Каким челы лучше живут: упертые или настырные? В чем разница?

Я так понимаю, что упёртые, это те которые добиваются намеченной цели во что бы то ни стало,не зависимо от того,что это им даст; в + или в - они в результате останутся; а настырные сне меньшим упорством добиваются только реальных целей. По идее лучше должны жить настырные. Или не так?
упертые!разница в том что упертый человек добьется своего любой ценой,а настырный только будет хотеть чего то добится при этом ничего не делая!как мне кажется!
Настырные добиваются своей цели,при этом меняя способ,если один не действует.а упертые прут,как бараны,даже если цель уже не нужна.лучше быть настырным
Упертые- люди, гнущие свою линию. А А настырные- добивающиеся своего, но более честно. А живут все по-разному. У кого как сложилась жизнь.

упертые-берущие силой и тупо прущие вперед. настырные-те кто делают обдуманно но все же добиваются своего. я так думаю!!! )))

НАСТЫРНЫЕ . ОНИ ДОБИВАЮТСЯ ТОГО,ЧЕГО ХОТЯТ,А УПЕРТЫЕ ЗЕМЛЮ КОПЫТОМ РОЮТ И НЕ ПОНИМАЮТ,ЧТО СТОЯТ НА МЕСТЕ. ВОТ И ВСЯ РАЗНИЦА
упертые, это не отступают , хоть могут быть и не правы, а настырные настаивают на своем, но могут отступить, видя результат
Упертые они зациклены на своём мнении. А настырные ждут пока не согласятся по ихнему. Пока не уговорят сделать что либо.

думаю настырные,а упертые как бык,есть такое выражение они ими и остаются,а настырные, как правило,своего добиваются.
и тем и тем неплохо живется, упертые своим лбом прошибают стены, настырные- более креативные , не мытьем, так катаньем
я думаю что упертые- это скорее упрямые, а настырные - настойчивые)))в таком случае думаю, что настойчивые)

упертые-это бараны на новые ворота,а настырные-это точно знающие чего хотят и идут к своей цели.Так?
обоим плохо, оба вида обязательно получат, одни по рогам другие по носу, вот кстати и разница
Упёртые живут лучше, поскольку настырные, чаще всего бывают упёртыми не в том направлении.

Упертые как бараны бьются головой об стену, а настырные обойдут стену но проблему решат
настырные настаивая на своем, не признают свои ошибки, поэтому у упертых шансов больше
Упертые и настырные легче пробиваются к своим целям. Потому, что они без сантиментов!!!
Упёртые это глупые, а настырные это целеустремлённые. Судите сами кому легче.
настырные))один упирается не думает а второй добивается того чего захотел))

УПЕРТЫЕ УПИРАЮТСЯ....НАСТЫРНЫЕ ДОБИВАЮТСЯ....А ЛУЧШЕ? ДА КОМУ СЧАС ЛЕГКО????))))