Ivan Ovchinnikov

Каким челы лучше живут: упертые или настырные? В чем разница?

Ответы
Людмила Ульянова

Я так понимаю, что упёртые, это те которые добиваются намеченной цели во что бы то ни стало,не зависимо от того,что это им даст; в + или в - они в результате останутся; а настырные сне меньшим упорством добиваются только реальных целей. По идее лучше должны жить настырные. Или не так?

Ванек Таран

упертые!разница в том что упертый человек добьется своего любой ценой,а настырный только будет хотеть чего то добится при этом ничего не делая!как мне кажется!

Елена Чернявская

Настырные добиваются своей цели,при этом меняя способ,если один не действует.а упертые прут,как бараны,даже если цель уже не нужна.лучше быть настырным

Наталия Гребенева

Упертые- люди, гнущие свою линию. А А настырные- добивающиеся своего, но более честно. А живут все по-разному. У кого как сложилась жизнь.

Нурлан Жидебаев

упертые-берущие силой и тупо прущие вперед. настырные-те кто делают обдуманно но все же добиваются своего. я так думаю!!! )))

Елена

НАСТЫРНЫЕ . ОНИ ДОБИВАЮТСЯ ТОГО,ЧЕГО ХОТЯТ,А УПЕРТЫЕ ЗЕМЛЮ КОПЫТОМ РОЮТ И НЕ ПОНИМАЮТ,ЧТО СТОЯТ НА МЕСТЕ. ВОТ И ВСЯ РАЗНИЦА

Виталина Урсу

упертые, это не отступают , хоть могут быть и не правы, а настырные настаивают на своем, но могут отступить, видя результат

No Name

Упертые они зациклены на своём мнении. А настырные ждут пока не согласятся по ихнему. Пока не уговорят сделать что либо.

Зиновий Стефанишин

думаю настырные,а упертые как бык,есть такое выражение они ими и остаются,а настырные, как правило,своего добиваются.

Лариса Бусаргина

и тем и тем неплохо живется, упертые своим лбом прошибают стены, настырные- более креативные , не мытьем, так катаньем

Алёна Пантелеева

я думаю что упертые- это скорее упрямые, а настырные - настойчивые)))в таком случае думаю, что настойчивые)

Антонина Галышева

упертые-это бараны на новые ворота,а настырные-это точно знающие чего хотят и идут к своей цели.Так?

Add Sec

обоим плохо, оба вида обязательно получат, одни по рогам другие по носу, вот кстати и разница

Иван Ошкин

Упёртые живут лучше, поскольку настырные, чаще всего бывают упёртыми не в том направлении.

Оксана Пономаренко

Упертые как бараны бьются головой об стену, а настырные обойдут стену но проблему решат

Раиса Глинкина

настырные настаивая на своем, не признают свои ошибки, поэтому у упертых шансов больше

Наталья Сергеева

Упертые и настырные легче пробиваются к своим целям. Потому, что они без сантиментов!!!

Юлия Козина

Упёртые это глупые, а настырные это целеустремлённые. Судите сами кому легче.

М*
Милана ********

настырные))один упирается не думает а второй добивается того чего захотел))

Uda4@

УПЕРТЫЕ УПИРАЮТСЯ....НАСТЫРНЫЕ ДОБИВАЮТСЯ....А ЛУЧШЕ? ДА КОМУ СЧАС ЛЕГКО????))))