Юлия Иванова

Мы часто жалеем что промолчали,когда было ,что сказать?

Ответы
Ям
Ямп

Ну, женщинам-то эта жалость не грозит....Непременно скажут, если есть что сказать ....и скажут обязательно, если сказать-то нечего!

Алексейчук Ольга

возможно, но неизвестно какой оборот приобрела бы ситуация, если бы мы не промолчали. Слово- серебро, молчанье - золото

Лариса Павленко

Ничего просто так не бывает...)) Однажды промолчав, потом понимаешь (осознаешь) что так не стоило делать..., как-то так 😉

Vicktor Wolf

ну и что, ведь не зря же говорят: молчание золото и слово не воробей выпустил не поймаешь! я так думаю!

Галина Моисеева

Лично я редко могу промолчать. Но когда молчу, могу и пожалеть, но не всегда. Молчание - золото!

Андрей Шкарин

Очень часто молчим, когда есть что сказать, и болтаем, когда следовало бы промолчать...

Михаил Дымков

Мы не знакомы, это Группа Брэндовая одежда!!! www.vk.com/club41346065 Вступайте в группу!!!

Раиса Гвоздкова

поэтому нужно не играть в молчанку, высказывать свое мнение. Только не злобно

Антонида Заболотная

порой даже необходимо промолчать, может потом и пожалеем, просто ради блага!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Иногда (не часто) Я жалею, что что-то сказала, когда лучше было бы промолчать.

Ирина Муромцева

да бывает, когда эмоции переполняют, и по существу ничего не сказано..........

Firyuza *****

Нужно вспомнить что слово серебро, а молчание золото и... успокоиться )))

Чертовка

Да я на оборот жалею часто что говорю когда нужно было бы промолчать )))

Смска ...!

это зависит от того, как часто мы молчим тогда, когда было что сказать

Наталия Степанова

Да. А еще чаще жалеем о том, что сказали, когда нужно было промолчать.

Чертовка

я чаще жалею о том что сказала, думаю вот язык сете отрезать что ли )))

Сауле Альменова

верно а еще бывает стыдно за сказанное когда нужно было промолчать

Владимир

бывает,но меня трудно удержать,только если где то рядом городовой

Ольга Лемберг

лично я всегда все в лицо говорю и мне все равно,кто и что подумает

Дмитрий Ионов

лучше жалеть что сделал, чем всю жизнь жалеть что этого не сделал.