Владимир

Боль! Печаль!! Раздражение!!!Ко Всему Привыкаешь! А Вы Согласны со Мной?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нет)))))))))))))в миравой истории столька даказательств йэтому(нельзя привыкнуть к неприйэмлимаму ищут выход все паразному)))))))))))))))))))

Иван Шашечкин

с болью можно свыкнуться, с печалью справиться, а раздражение это уже психологическое нарушение, лучше обратиться к врачу

Иван Шашечкин

с болью можно свыкнуться, с печалью справиться, а раздражение это уже психологическое нарушение, лучше обратиться к врачу

Sergey Kiryanov

человек не млекопитающие а паразит он не только привыкает но и неплохо себя чувствует, со временем правдавда

Татьяна Гордиевская

не могу согласиться,к этому привыкнуть нельзя и жить с этим тоже нельзя -можномозгами тронуться

Владимир

Тогда Вам Стоит попробовать!!))

Лариса Дресвянникова

Достаточно переменить к этому отношение и раздражение проходит!

Владимир

Лариса! Вы достаточно Умная Женщина!!)0

Лариса Дресвянникова

спасибо!

Владимир

Когда идут скучные ответы!!! Тогда Становится скучно в Спрашивалке!!)))

Владимир

Когда идут скучные ответы!!! Тогда Становится скучно в Спрашивалке!!)))

Владимир

Лариса писал Другим! Попал Ответ к Тебе!!!)))

Ирина Васильчикова

нет. я доброту в любом случае храню. и к ней привыкаю, а не к боли.

Владимир

Каждому Своё Дороже!!)))

Ирина Васильчикова

мне дороже свет а не тьма

Владимир

Без Тьмы Света не Бывает!!! Всё Познаётся В Сравнении!!!Не Попробуешь Горького ,не узнаешь Сладкого!!)))

Ирина Васильчикова

ох какие мы умные

Владимир

Если можешь отличит Умного от Дурака!! То Значит и Сама не Дура!!))

Ирина Васильчикова

а не дура для того чтобы казаться дурой)

Владимир

Это Искусство!! Что бы Мужчина не Заметил твоего Ума!!)))

Флюра Салихова

Нет не согласна. Все это можно исправить . Есть рецепт.

Флюра Салихова

Вот видите , я об этом и не думала и не писала , а вам эта мысль уже приходила и вы озвучили это. Милый мой собеседник все это спокойно можно преодолеть , взяв себя в руки , заняться любимым дело ( например творчеством ) , познакомиться с женщиной , с которой вы будите взаимно любить друг друга , нужны будите друг другу . И посмотрите как все измениться . И всегда вспоминайте, что я вам посоветовала , это я вам вполне серьезно , если ваш вопрос правдив.

Владимир

Так Я вас Подначиваю!!!И Сам Могу Кое Что Посоветовать Вам! Если Конечно Спросите Сами!!))

Флюра Салихова

Но это хорошо ,что подначиваешь . Тогда вопрос снимается с обсуждения. Жизнь бежит , как в реке водичка , что можно сделать , чтобы она замедлила свой ритм , чтобы на тебя обратили внимание ? Я думаю не возможно ничего сделать . А как вы считаете.? Жду ваш ответ.

Владимир

Что бы Речка Зажурчала С водопада И Замедлила свой Бег Надо Накидать в неё Камней Преткновения!!

Флюра Салихова

Да ,это действительно так . Спасибо за ответ........

Татьяна Ушакова

Иногда с возрастом понимать начинаешь и отвыкаешь.

Людмила М

Ко всему-то подлец-человек привыкает (Достоевский)

Владимир

Я Верю Достоевскому!!!)))

Сания Шабанова

Смирение -одно из благодетелей человека.

Владимир

Мне Нравятся Больше Буйные!! Их Можно Лечить!!!)))

Наталья Федяева

не привыкнешь-подохнешь не подохнешь-привыкнешь

Ринат Каликов

человек ко всему привыкает до порв до времени

Александр Еманов

Человек привыкает ко всему, кроме холода.

Владимир

Вот Чего ! чего!! А Холода Я терпеть не Могу!!)))

Владимир

Ноги Мёрзнут! Коченеют Руки! Душа Застыла как Сосулька на Ветру

Александр Еманов

Лучше не скажешь.

Владимир

Ещё Лучше Будет- Ноги Мёрзнут! Коченеет Грудь! Душа Сосулькою застыла на ветру!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да не сказала бы что привыкаешь

Владимир

И Даже Можно Этим Наслаждаться!!!

Владимир

наслождаться Тем !!Про Что идёт Разговор!!!

Дмитрий Иваныч

К боли привыкнуть невозможно.

Наталья Маркова

Привычка-вторая натура.

Альбина Нуруллина

а так хочется большего

Илюся

согласна..

Владимир

Всё Пройдёт !! Как С Белых Яблонь Дым...)))

Илюся

именно так.. ничего вечного нет!

Владимир

А Душа Люси, Вечная!!!

Илюся

А за Душу не спорю... она не только вечна,но еще и молода!!!

Владимир

Вечность не Стареет Никогда! На То Она и Вечность!!))

Илюся

👍 🙂

Ирина Рожкова

Да

Владимир

Мы с Тобой Одно Думцы!!))