Ольга Сахабутдинова

лучший мистический фильм.новинки пожалуйста

Ответы
Анатолий Шишкин

Оля, что за глупый вопрос. Смотри1 2 3 4
Вперед →
Женщина в черном (The Woman in Black), 2012
Рейтинг фильма 7 баллов
Постер к фильму: Женщина в черном (The Woman in Black), 2012
Год: 2012
Страна: Великобритания, Канада, Швеция
Бюджет, $: 17 000 000
Режиссёр: Джеймс Уоткинс
Главные роли: Дэниэл Рэдклифф, Кирен Хайндз, Джанет МакТир, Дэвид Бурк и др.
Время: 01:35 (95 мин)

Конец XIX века. Артуру Киппсу нужно разобраться с документами одной скончавшейся дамы в отдалённой провинции. Дом, в котором жила эта дама, находится на острове, в уединении от остальных жителей. Они явно стараются обходить его стороной и чего-то недоговаривают. Страница фильма (трейлер, отзывы)

Жанры: Драма, Триллер, Ужасы
Теги: Головоломка, Мистика, Нестандартное окончание, По книге, Тяжелый
Прометей (Prometheus), 2012
Рейтинг фильма 8 баллов
Постер к фильму: Прометей (Prometheus), 2012
Год: 2012
Страна: Великобритания, США
Бюджет, $: 130 000 000
Режиссёр: Ридли Скотт
Главные роли: Нуми Рапас, Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон и др.
Время: 02:04 (124 мин)

Археологи обнаружили сходство между наскальными рисунками древних цивилизаций. Их всех объединяло указание на расположение звёзд в одинаковом порядке. Возможно, что это приглашение из прошлого к высшей цивилизации. Корабль Прометей отправляется в далёкую галактику на поиски прародителей человека. Страница фильма (трейлер, отзывы)

Жанры: Боевик, Ужасы, Фантастика
Теги: Головоломка, Зрелищность, Идейность, Мистика, Нестандартное окончание, Пришельцы и инопланетяне, Что посмотреть в кинотеатре?
Игра престолов (Game of Thrones), 2011 (1 сезон)
Рейтинг фильма 10 баллов
Постер к фильму: Игра престолов (Game of Thrones), 2011 (1 сезон)
Год: 2011
Страна: США
Режиссёр: Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Брайан Кирк
Главные роли: Шон Бин, Лина Хиди, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Айэйн Глен и др.
Время: 50 мин

Время долгого лета подходит к концу. И не многие уже помнят для чего была построена огромная стена, огораживающая жителей Семи королевств от Севера. Время беспечности оборачивается междоусобицей власти, плетущей интриги и дерущихся за Железный трон. Среди всего этого никто не замечает надвигающуюся опасность с Севера. А между тем всё чаще приходят сильные морозы и всё короче лето. Страница фильма (трейлер, отзывы)

Жанры: Драма, Приключения, Сериал, Фэнтези
Теги: Зрелищность, Идейность, Интриги, Кровавый, Мистика, Нестандартное окончание, По книге, Средневековье, Эротика
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (The Twilight Saga: Breaking Dawn – Part 1), 2011
Рейтинг фильма 8 баллов
Постер к фильму: Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (The Twilight Saga: Breaking Dawn – Part 1), 2011
Год: 2011
Страна: США
Бюджет, $: 110 000 000
Режиссёр: Билл Кондон
Главные роли: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Билли Бёрк, Питер Фачинелли и др.
Время: 01:57 (117 мин)

Белла Свон выходит замуж за Эдварда. Случается совершенно неожиданная вещь – она беременеет. Её окружение становится перед выбором – убить “это” и спасти Беллу или уступить ее прихоти и позволить родить на свет “чудовище” ценой ее жизни. Страница фильма (трейлер, отзывы)

Жанры: Драма, Мелодрама, Фэнтези
Теги: Для женщин, Любовные истории, Мистика, Молодёжные, Нечисть, По книге
Красная шапочка (Red Riding Hood), 2011
Рейтинг фильма 8 баллов
Постер к фильму: Красная шапочка (Red Riding Hood), 2011
Год: 2011
Страна: Канада, США
Бюджет, $: 42 000 000
Режиссёр: Кэтрин Хардвик
Главные роли: Аманда Сайфред, Гари Олдман, Шайло Фернандез, Билли Бёрк и др.
Время: 01:36 (96 мин)

Жизнь в деревне идет своим чередом пока однажды от волка-оборотня не погибает одна из жительниц. Жители негодуют, ведь уже много лет между ними и оборотнем заключен негласный договор. Каждый день они ему предоставляют еду, а он не нападает на людей. Теперь же договор расторгнут и люди ведут охоту на оборотня, а он на людей. Страница фильма (трейлер, отзывы)

Жанры: Детектив, Приключения, Триллер, Фэнтези
Теги: Головоломка, Для женщин, Идейность, Любовные истории, Мистика, Нечисть
Время ведьм (Season of the Witch), 2010
Рейтинг фильма 7 баллов
Постер к фильму: Время ведьм (Season of the Witch), 2010
Год: 2010
Страна: США
Бюджет, $: 40 000 000
Режиссёр: Доминик Сена
Главные роли: Николас Кейдж, Рон Перлман, Стивен Кэмпбелл Мур и др.
Время: 01:38 (98 мин)

Европа, XIV век. Чума уносит жизни миллионов жителей. Повсюду болезни и смерть. Суеверные люди обвиняют в колдовстве беззащитную девушку. Её под охраной везут в некое аббатство, где как считается есть магия, способная развеять чары ведьмы. Страница фильма (трейлер, отзывы)

Жанры: Боевик, Фэнтези
Теги: Магия, Мистика, Нестандартное окончание, Нечисть, Средневековье
Книга Илая (The Book of Eli), 2010
Рейтинг фильма 7 баллов
Постер к фильму: Книга Илая (The Book of Eli), 2010
Год: 2010
Страна: США
Бюджет, $: 90 000 000
Режиссёр: братья Альберт Хьюз и Аллен Хьюз
Главные роли: Дензел Вашингтон, Гари Олдман, Мила Кунис, Ивэн Джонс, Дженнифер Билз, Рэй Стивенсон и др.
Время: 01:57 (117 мин)

Мир заполнили серые и унылые краски выжженных солнцем ландшафтов. Разрушенные дома, дороги и мосты, такие же серые как и все окружающее, теперь являются неотъемлемым атрибутом человеческой жизни. Даже атмосфера нового мира тусклая и безрадостная, но очень яркая, для того чтобы ходить без очков. Так выглядит теперь наш мир. Уничтожены почти все ценности человеческой культуры. Люди убивают за вещи. Илай, человек идущий на Запад. Он один хранитель единственной книги, дающий веру человеку. В этом суровом и безжалостном мире, он обязан сохранить ее и передать в нужные руки. Страница фильма (трейлер, отзывы)

Жанры: Боевик, Вестерн, Драма, Приключения, Фантастика
Теги: Драки, Идейность, Мистика, Постапокалипсис, Религия
Остров проклятых (Shutter Island), 2009
Рейтинг фильма 9 баллов
Постер к фильму: Остров проклятых (Shutter Island), 2009
Год: 2009
Страна: США
Бюджет, $: 80 000 000
Режиссёр: Мартин Скорсезе
Главные роли: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Макс фон Сюдов и др.
Время: 02:12 (132 мин)

Два детектива приезжают на остров, где располагается лечебница для душевнобольных. Здесь они расследуют исчезновении Рэйчел Соландо – детоубийцы, сбежавшей с этого острова. Страница фильма (трейлер, отзывы)

Ольга Сахабутдинова

всё смотрела из всего только дама в чёрном впечатлила.особенно концовка

Ольга Сахабутдинова

но спасибо за обстоятельный ответ Анатолий.

Анатолий Шишкин

Оля , я не смотрел эти фильмы. На эту тему не могу ни чего сказать.А Yandex ответит практически на любой вопрос.

Ольга Сахабутдинова

практически да.но большие массы любят шаблоны

Анатолий Шишкин

Вот и сижу в сети и иногда здесь отвечаю на вопросы---выборочно конечно.

Марина Лазарева

Мгла но он не из новинок конечно но фильм очень хороший

Андрей Семкив

Сейчас идет "Синистер" или "Паронормальное явление-4"

Галина Танзыкова

не интересуюсь, хотя мне нравилась "грань"

Ол
Ольга

новости дня....еще хуже чем фильм ужасов.

Виталий Зяблов

что русскому хорошо, то немцу смерть

Лёша Рекутин

мистика? не совсем понимаю что это

Иришка

сверхестественное,оборотень

Ольга Синицына

не смотрю такие фильмы.........

Maryusha Tyan

Женщина с разрезанным ртом

Ольга Астраханцева

не смотрю такие фильмы...

Игорь Михайлов

Не копендгаген....

Ольга Сахабутдинова

зато честно

Саша Самсонов

сайлент хил

Саша Самсонов

типа домовой

Ольга Сахабутдинова

ну в наших хрущёвках точно домовых нет.они достойны лучшего.

Саша Самсонов

ну кварплата места мала

Ольга Сахабутдинова

вот инопланетянам хорошо.они со своим жильём прилетают

Ол
Олег

Спасибо!

Ольга Сахабутдинова

да не за что.олег

Ольга Лад

не люблю

Ольга Сахабутдинова

тоже хорошо