Марина

В России 5 магов, самый сильный живёт один в лесу и ни с кем не общается. Второй Перельман и в городе ни с кем не общается. Почему? Ии тоже уходил в пустыню от всех

Ответы
Галина Галчонок

с каких это пор математик стал магом? или для кацапет метематика за гранью понимания ?

Марина

это решение всем известное в России. Просто пользоваться уеют единицы.

Галина Галчонок

пользоваться одно , а доказать другое ..

Марина

Доказательство известно давно я же вам говорю)).

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Перельман мктеиматик ?Он не маг ,а гордость России (которых Россия не ценит )

Марина

просто так такие знания не открываются. И да это известное в России решение)) у нас все маги.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Угу ,был я маг ,удмурта всея Руси уже давно бы не было

Марина

а его и нет. Думаете просто так грохнуть самолёт со всем польским правительством)), когда в России почти весь правящий класс польский. Есть аватар и он вообще не удмурт)) 🖼

Алексей Еськин

перельман получил миллион доллларов и откпзался от него а вы бы так могли?

Марина

Это решение было известно в России всем. И если вы научились перетекать без склеивания, то деньги уже не нужны.

Unknown User

они стыдятся своей антинаучной направленности

Марина

в науке не бывает никаких анти, есть только теории доступные вам или нет.

Unknown User

Комиссия по борьбе с лженаукой РАН несомненно побъёт тебя тапками

Марина

Им самим нужнее сапоги скороходы и скатерти самобранки)).

Unknown User

колдуны им это всё колдуют, а власти скрывают

Магистр Околовсяческих Наук

А как магов проверяют маги они или самозванцы??

Марина

Это не ведьма). Маг войдёт в комнату возьмёт что ему надо, а вы не вспомните что это у вас было. Подношения Богам это им.

Магистр Околовсяческих Наук

А...а передавали что Верховная Ведьма письмо прислала с предложением выплаты ей ...она еще раз на Крым ураган нашлет

Марина

Кто-то играет с климатическими установками новый, не умеет пользоваться пока.

Магистр Околовсяческих Наук

Так Ведьма и играет...а Маги могут снарядов наделать и дронов для СВО?.

Марина

Ведьма обучает своих детей, сама не рулит. Победить может только чистокровный правитель, то есть тот у кого есть тело в мерности выше, где есть доступ к таким чипам).

Сергей Яворов

А когда Перельман успел стать магом?

Владимир Дружин

Потому, что люди мерзкие созданья.

Марина

И один из магов всех убивает.

Владимир Дружин

Планета их уберет. Опостылели.

Марина

люди мерзкие созданья.//Планета их уберет. // У планеты есть дела , нужно дамбя строить, моря рыть.. Убивает кто-то другой.

Sarman

Перельман не маг.

Андрей Акбаров

который в лесу?

Марина

Мужчина на вид лет 40.

Андрей Акбаров

Не знаю такого

Олег

Ещё три, где?

Марина

нет. Ад это ни когда тебя жарят, это когда ты жаришь.

Олег

А я наслаждаюсь предвкушением что ничто не подгорит?

Марина

Ведьмы не боятся огня))

Олег

Когда их жарят!!!)))

Марина

в печке. Воды боятся.