Ти
Тишина

🖼 так вот.. Для вас важна жирность кефира?))

Ответы
Елена Бажан

Смотря для чего вообще берёшь кефир. Я, например, беру для получения кальция организму. А кальций не усваивается без жира!!! 👌Поэтому, кефир (ряженку ли, и все другие кисло-молочные) выбираю исключительно самой большой жирности, которая есть на прилавке (3.2, 3.5, 4.0), к тому же я ещё и не верю, что там затолкают именно столько жира, сколько подпишут. Молоко стараюсь брать тоже только цельное и жаль, что нет цельного кефира (мне не нравится, что из молока вытягивают жир, а потом вновь в него добавляют по своему усмотрению: 1%, 1.5%, 2.5% и т.д.). А обезжиренный кефир и творог, кстати, вообще не вижу смысла брать, ведь ни пользы от них, ни удовольствия (эти высосанные продукты ещё и безвкусные). Кто боится растолстеть, лучше взять нормальный продукт (цельный) и просто съесть немного, а не пока не закончится:))). Вот научился человек всем этим технологиям (манипуляциям с жирностью) и думает, что он обманул Природу, а я думаю, что творения Бога всё равно лучше (и вообще, планы Бога, Природы ли, всегда лучше наших!) и не надо было что-то заморачивать с этим молоком, а просто пользоваться тем, что даёт коровка (в течении года жирность молока сама меняется, в зависимости от кормов в разные сезоны). Так хочется просто жить, а не копаться в хламе рекламных трюков в поисках натуральных продуктов.

Ти
Тишина

Как вы правильно всё написали, я про это думаю но никогда не озвучивала. И кефир даже когда худею беру не обезжиренный. Молоко беру натуральное, знакомая коров держит.

Master Roma Mamedov

Аня моется в бане,а Чапаев в замочную скважину смотрить.Петка подходит и говорит:-Как вам не стыдно Василий Иванович, чего смотрите,голых баб чтоли не видели?-Да ты дурак Петя,да я смотрю,не с моим ли мылом она моется!......Мне в кефире интересно то,что сколько же пальмового масла или жира в нем

Роберт

Люди любят себя успокаивать , обманывать ( особенно женщины ). Бороться с чем то - совсем не обязательно. Достаточно сделать вид. Пельмени , сало , торт - для радости. А кефир - для успокоения .

Ти
Тишина

Не в бровь, а в глаз😂

Се
Сергей

Мне не важна, но это не кефир, а пальмовое масло. В 41 году было 28 миллионов коров. А сейчас 8 миллионов , А все супермаркеты заполнены молочной продукцией.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Дина! Бери кефир 3.2% и не заморачивайся, от одного стакана ты не растолстеешь а вот взяв жирность меньше будешь пить невкусный кефир...🥴

Ти
Тишина

О, точно! Солидарна😄👍🤝

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Или пить 3.2% кефир или его вообще лучше не пить! 😉

Ти
Тишина

Ну или так😜😄

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

стройной фигуры тебе Дина)

Ти
Тишина

Спасибо, к новому году прЫгодЫЦа😄

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да уж...за январь можно так отожраться!)))

Ти
Тишина

Точно😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потом махнёшь рукою быстро... хватаешь шпроты Сыр шпикачки...и думаешь ты про спортсменок.... какие всё таки чудачки))).....🤷‍♂️✨☝️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

спинку белую целую... поцелуем обжигаю.. шепчет Дина мне на ушко.. о любимый ..я вся таю..........

Ти
Тишина

Вот и сказочке конец! А Царь конечно молодец!

Ев
Европа

Не пью. Если покупать, то только детский. Там технология приготовления путем молочнокислого брожения, а не спиртового

Ти
Тишина

Детский кефир? Не видела чтобы у нас продавали

Ев
Европа

В маленьких коробочках,как йогурты у нас...

Ти
Тишина

Посмотрю, может просто не обращаю внимания

Armen Avanesov

Не особо,но обезжиренный стоит в 2 раза дешевле, в общем когда лишь бы был - обезжиренный,а когда вкусный - то обычный😉

Антонио Гареев

Чем жирнее тем сытнее, но при этом, когда в блюда без меры фигарят жир, то их бл#дь, порой есть невозможно от жира.

Ти
Тишина

Есть такое👍

Рай

Напомнили мне девушек-коллег в столовой, берущих пирожное и отказываясь от КУСОЧКА хлеба!😀 Неважна, конечно.

Миша Лакомов Михаил

Сало это смерть человека от болезней и прежде всего сахарный диабет ,я бы назвал его сально сахарный диабет.

Сергей

Да беру всё самое жирное, сладкое, с максимальным количеством калорий, ничего не помогает, вес не набираю

Ти
Тишина

Ну может и правильно, вам виднее

Сергей

Пожалуй, псевдонимом у Вас интересный

Ти
Тишина

Я тоже так думаю)

Сергей

Всех Вам благ красавица ,пишите дальше вопросы

Ти
Тишина

Спасибо большое)

Зд
Здравствуйте

для меня важна жирность кефира...если эта мысль не с инета,а с магазина...копипасты меня бесят

Ти
Тишина

Ну звиняйте, что не угодила🤷‍♀️🥴😄

Зд
Здравствуйте

прекращайте гуглоумничать,это надоедает...вы просто завалили весь сайт мегабайтами хлама...

Ти
Тишина

А вы что так переживаете, вы админ?

Зд
Здравствуйте

дело в том,что люди выть уже начали:удаляют вопросы админы...я-то понимаю,почему...потому,что возможности сайта явно не резиновые,весь этот "мусор" скопированный вместить не могут

Ти
Тишина

Ничего страшного) так можно довести себя до сумашествия.. Не надо париться из-за всякой ерунды! Все вопросы решаемы ) хорошего дня!

Георгий Ламбоцкий

по этой же причине закуску к большому объему крепкого алкоголя выбираю наиболее полезную

Ти
Тишина

Как красиво звучит))

Георгий Ламбоцкий

и совершеннейшая правда . и дошик заваривать фильтрованной водой или из колодца тоже пример ЗОЖ

Главный Мух

а я вот замер около холодильника во дворе, открываю а там сало коптиться и дрожит))))))))))))

Ти
Тишина

Ништяк👍

Vyacheslav Sokolow

Нет!
Тем более сейчас, когда "жирность" и вообще качество продукта весьма сомнително☝️

Комета

Люблю, чтобы он был жидкий, а не густой, как сметана. Чем меньше процент, тем он жиже.

Al
Alexc

да. из сортов что у нас бывают - чем жирнее тем приличнее на вкус. потому - пожирнее.

Ти
Тишина

Я тоже часто выбираю по такому принципу)

Vy
Vycheslav

А то! На утро так приятно выпить не жирного кефирчика после обильного застолья!

Ти
Тишина

🤭

Григорий Шапиро

👍🤣100%!Глядя на бегемота понимаешь,что питаясь одной травой не похудеешь...🤣