Вадим

Православные атеисты предлагают Конституцию назвать "Конституция Российской Федерации "Российская Правда", подчеркнув таким образом ее связь с древней "Русской Правдой". Это и будет одна из реальных "скреп", о которых любит поминать наш Президент. ВЫ НЕ ПРОТИВ?.. P.S.Православный атеизм - это Светское православие.

Ответы
Неголубой Огонёк

да....протоирей Кураев уже перешёл с кафедры научного атенизма мгу прямо в рпц

Вадим

Кураев ПРЕДАЛ НАУКУ.. Вот и болтается теперь то там, то сям.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я против хотто ь и не Живу в РФ - РПЦ БЛЯНАХ

Вадим

Шурик..Ты чего-то не понял.

Епифания

Православный атеизм - маразм идиотов

Вадим

🧐😳

Надежда

Он концептуал...знает как управлять.

Вадим

👏

First Time

Да пошёл он