~Глаза Цвета Ночи~

Моей подруге 60 .. И тут вдруг она мне говорит, познакомилась с мужчиной мечты .. Пропала с радаров .. Хотя мы встречались каждую субботу .. Полгода нормально я ее не вижу..Переживаю за нее..Приглашаю с ним в гости . а он отказывается . стоит волноваться ?

–1
Ответы
Юл
Юлий

да нет -не стоит -просто она переживает за него -такая ревность ....не хочет с подругами знакомить ...но есть другой вариант -что мужчина ее мечты ...окажется слишком уж примитивной мечтой -не оцените по ее достоинству )

~Глаза Цвета Ночи~

Я только за ее счастье.. Она заслужила ! Боюсь , чтоб не был проходимцем

Юр
Юрий

А ты не приглашай в гости, а сама приди. Купи тортик, водочки, шампанское и заявись нежданно-негаданно. Там и посмотришь, есть ли у тебя ещё подруга, или стоит забыть о дружбе как о страшном сне.

~Глаза Цвета Ночи~

А это идея!

Майя Петрова

Сами к ним сходите в гости, познакомитесь. А то так и будете волноваться.

Викентий Ви

Боится вспугнуть своё счастье, ведь такое счастье "быстроперелётное"

Марина D

Пробейте его, если сможете, а потом решите переживать или нет

Вячеслав Исаков

Не хочет делиться? Боится что ты красивее и он к тебе уйдет?

~Глаза Цвета Ночи~

Да уж не сильно хочется )

Вячеслав Исаков

Хочется... Не можется, вот когда стрёмно.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и ты тоже не ходил в моей обуви .. Так что оставайся в своей, возможно она комфортнее

Вячеслав Исаков

А я тебе предлагал что то из моей песни спеть? И твою я сто пудов не вытяну. А попить, это ж не предложение, это о причинах. Ты только боишься за подругу. Но ничего не делаешь . Сочувствую подруге твоей. Отпоишь её потом мартишшкой. И такси вызовешь.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да если не я, то фраер напоит и будет))

Волга

Значит не такая уж подруга или что-то случилось

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Счастье любит тишину..не тревожьте их покой.

~Глаза Цвета Ночи~

Тишину.. Щас.. Оставит ее без квартиры и счастье отметит тишину,

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Она настолько глупая?

~Глаза Цвета Ночи~

А бабы , кода влюбляются и под впечатлением .. Все дуры

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Вам виднее.Вы её хорошо знаете.

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно

Вадим

Понаблюдать со стороны....оно себя покажет...

~Глаза Цвета Ночи~

Не знаю .. Как наблюдать если я ее не вижу

Вадим

Ну....не в зиндане же ее держат!

~Глаза Цвета Ночи~

Слежку я устраивать не буду

Вадим

.для нормальной слежки нужны специалисты и..деньги.

Ва
Варвара

Не стоит. Подруга жива- здорова. Уже хорошо.

~Глаза Цвета Ночи~

Пока. Как минимум

Александр Гинзбург

неее не стоит.....счастье любит тишину...

Бо
Бока

Подруга повела меня к свой подруге. Та рассмотрела меня и сказала: а у меня такого не было, с бородой. Моя в лице изменилась и решила уйти домой со мной. Больше к подруге этой не ходила

~Глаза Цвета Ночи~

Дело же не бороде .. Блин он запойный ..

Сергей Суслов

Сама наведайся. Типа я рядом, щас зайду

Ярославна Андреева

Мало ли что, проверьте, что все хорошо

Юрий Ласковец

оставь--она счастлива!!

Ярославна Андреева

А вдруг охотник за квартирой и т.д. Доверятся кому не надо.

Юрий Ласковец

возможно......за счастье надо платить!!

Виктор Соловьёв

Радоваться.))).будет плохо появится.

Виктор Соловьёв

И какое хочешь общение после этого?

~Глаза Цвета Ночи~

С ним не надо .. Она просто где то в облаках

Виктор Соловьёв

Друг это тот кто принимает друга его друга..по другому это приятели .с последствиями.вы видео были приятельница

Виктор Соловьёв

В смартфоне ошибок много получается он гад свое лепит часто не помогает а сбивает)))

Татьяна *

Стоит. Скорей всего, женатый хохол

Са
Самсон

Каждый кузнец своего счастья..

Са
Самсон

Не каждая правда может быть правдой...

~Глаза Цвета Ночи~

Дак я проведаю ее)

Са
Самсон

Лучше красивая ложь, чем горькая правда...

~Глаза Цвета Ночи~

Иногда лучше ложь .. Чем правда

Са
Самсон

Всё хорошо своё время...

Ла
Лариса

Пожалуй,да...что он скрывает...?

~Глаза Цвета Ночи~

Не знаю, Ларочка..

Ла
Лариса

Там в любом случае что-то не так..

Николай Костров

- Она, сама выбрала свой путь...

~Глаза Цвета Ночи~

Выбрала .. Ага

Ан
Анти3Ая

Не лезьте, вам же боком выйдет

~Глаза Цвета Ночи~

Я и не лезу

Ал
Александр

да просто боится ты отобьешь

~Глаза Цвета Ночи~

)) неее.. Я своего люблю )

Ал
Александр

любовь любовью а лишнего не бывает.и не говори что ни разу в жизни не изменяла

~Глаза Цвета Ночи~

Первому мужу да .. А вот второму нет