Лика***

А вы знали, что кефир с сахаром называется"Снежок"? 😳🤔

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Я как потравился скисшим кефиром в 5 лет - имею стойкую непереносимость (психологическую) к данному продукту. Так что мне ровно.

Владимир Шибнев

Знали ещё в Советском Союзе, что сладкий кефир называется "Снежок". А для вас открытие?

Лика***

Да! Не знала

Виктор Алексеенков

НЕТ,НЕ ЗНАЛ,Я КЕФИР ВСЕГДА ТАК И ПИЛ+ХЛЕБ.Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ПЕРЕДАЧУ"ПЯТЕРО ПРОТИВ ОДНОГО!

Лика***

))) да,да,да!!! Там и узнала))

Виктор Алексеенков

ЕЩЁ КАКИЕ ВОПРОСЫ ВАМ ЗАПОМНИЛИСЬ ОТ ТУДА?

Лика***

Про мост мне понравился вопрос. По которому плывут корабли) помните?

Виктор Алексеенков

ДА.В ПЕРВЫХ ПЕРЕДАЧАХ МНЕ БОЛЬШЕ ВОПРОСЫ НРАВИЛИСЬ..... ,ЕЩЁ ЛЮБЛЮ "СТО К ОДНОМУ"...

Лика***

Ну да, прикольная тоже.. А я "что где когда "люблю

Виктор Алексеенков

Это уже хрестоматия!!!

Лика***

Ну да..

Ник Ци (Student)

Агась👍 Как и то, что 50 грамм кефира, можно впарить по цене трёх литров 😁😁😁

Лика***

Да я не про цену! А про приготовление)

Ник Ци (Student)

Вон оно чё, Михалыч 😁 😁 😁

Лика***

Ну вы, блин, даёте!!!(

Вечный Ученик

Прочитав ваш вопрос, ликвидировал этот серьезный пробел в своих знаниях

Лика***

Вот!) Очень полезная информация))

Вечный Ученик

Даже, не знаю, как я без этих знаний жил раньше

Лика***

Я тоже вся извелась, пока узнала..

Вечный Ученик

Теперь можно спокойно жить дальше

Лика***

Дааа, теперь совсем другое дело!!

Вечный Ученик

На этой мажорной ноте, предлагаю удалиться в объятия к Морфею

Лика***

Полностью поддерживаю Ваше предложение)

Максим Anonimus

А творог со сметаной и сахаром жестоко взбитый в миксере - чудо творожок.

Master Roma Mamedov

Судя по фотографии вы не Лика а Нина из фильма Кавказская пленница😀

Лика***

Ну мне говорили, что я похожа на Варлей))

Master Roma Mamedov

Наталья Варлей очень красивая женщина,но Вы должны быть еще красивее если добавим сюда вашу молодость

Лика***

Спасибо))

Master Roma Mamedov

Не за что,Мисс Очарование

Александр Савватеев

Который мы употребляли не зная,что его так назовут в последствии

Лика***

Видимо, да!)

Александр Савватеев

И сметану с сахаром молотили

Лика***

Неее, я без сахара люблю)

Александр Савватеев

Дело вкуса

☮Зеркало☮

Я не знал, что бывает кефир с сахаром. Всё детство насмарку!

Лика***

Вот так то..)

Изя Моргенштерн

Я думал, это в черных кварталах так европиоидов называют. )

Лика***

К чему?)

Изя Моргенштерн

К неизменным семейным ценностям. )

Лика***

К маме, например...)

Изя Моргенштерн

Даже конкретные пацаны маму любят. )

Лика***

Ну это же мама!!!) Мамы тоже любят своих конкретных пацанов, несмотря ни на что))

Гарсон №2

нет, я знал с со сморолиной и мёдом назывался вилатон.

Лика***

Удивительно..

Вл
Владимир

А Вы другой продукт под таким названием потребляете.

Роман Силенин

Ага, а если еще крахмала насыпать, получится йогурт

Лика***

Неее, я люблю просто кефир..

Роман Силенин

И я люблю, только без сахара

Лика***

И без крахмала..

Сергей Из Сибири

В курсе

🖼

Лика***

Надо же...

Музыкальный Кот 🐈

Пил снежок еще до того как это стало мейнстримом

Лика***

Я пару дней назад это узнала))

Го
Горец.

Не только. Раньше это было с добавкой витаминов.

Го
Горец.

Прекрасная вещь. Моя бабушка делала. Просто обожал.)

Лика***

Да, здорово!! Я правда больше чай люблю и кофе))

Го
Горец.

Вообще-то рецепт приготовления чайного гриба, до сих пор остался. Не все знают.)

Лика***

Вот только сегодня пила его!!! Самое оно с дороги!)) Надо и себе завести...этот чудесный напиток..)

Евгений Путилин

Всю жизнь думал что снежок это колобок из снега.

Лика***

И это тоже! Это в первую очередь

Helena Veselova

А Вы знаете, что кефир - это просто простокваша?

Латипов Камиль

А вы знали, что пиво с водкой называется "Ёрш"?

Лика***

Кстати, да! Слышала)

Лика***

Но не пила.. ни то, ни другое)

Серж)))

Неа! Я думал что это просто кефир с сахаром!

Лика***

И я тоже так думала до недавнего времени!))

Серж)))

Молоко с протертой клубникой и немного мороженое взбитое миксером мы называли молочным коктелем, а сей час это типа йогурт? только вместо молока и мороженого какая то странная субстанция и стоит ого сколько!

Лика***

Да, я помню молочные коктейли раньше какие были вкусные!! И делали из при тебе же)

Серж)))

Умница! А мороженое было действительно вкусным и полезным. И дело не в том что тогда все кажется лучшим и вкусным потому что мы были детьми, нет сейчас мир чистогана, тоесть наживы и стремятся выжать из ведра молока денег столько как будто это бочка! Надувательство чистой воды)))