Настюша Рамм

Правда ли говорят? Что чем больше женщина возлагает на себя проблем, тем ниже у нее каблук?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Georg Otkuporin

Правда ли говорят правду?.. Это,я перефразировал! Нет, не правда!.. Сколько, я вижу из окна женщин и на низком и на высоком, - все как "лошадки" трудятся не покладая рук!.. Мне так охото им помочь,- но тщетно из окна не побежишь, .а пока собираюсь там и след простыл, - а сколько может быть возмущений, -.Оставьте это моё, -моя обязанность! .....А мужчина может рядом идти и не поможет, ..хотя, что-то несет, но груз какой-то "не очень". И всё-таки скажу на высоких даже больше , .хотя может быть , мне они больше нравятся, ..такие красивые и грациозные, ..и груз несут, - вот уж если Рафаэль писал бы с них картину, - ..вряд ли бы "дописал". Это так трогательно, что нет слов, .да и красок бы тоже не хватило...".

Валерий Зиновьев

Диалог:
- ты кто?
- я джин, исполню 3 твоих желания
- вооо, мля...
- давай, загадывай, мне сваливать пора
- вообщем хочу:
пожрать, попить от души с кучей друзей и бабу безотказную мне, натрахаться!
- не вопрос! Сим-силявим!
и вот вокруг куча друзей орут "горько", я тип в костюме за праздничным столом рядом с невестой.

Ирина Данилова

Высокие каблуки не от отсутствия проблем. Просто с возрастом ножки болят. А вообще, совет: если у Вас проблемы - всегда старайтесь выглядеть в два раза лучше, чем в беспроблемные моменты. Тогда от внутренней самоуверенности их (эти проблемы) побеждать лучше!

Михаил Санников

Правда. Просто ей красоваться времени нет и ей глубоко плевать на ваше мнение как она выглядит. Она бы хотела ходить на каблуках, но тогда ничего не будет успевать. Я уважаю женщин без каблуков,а люблю всё таки на каблуках. Такова сущность мужиков.

Руслан 1

абсолютная не правда. как физиолог, могу сказать, что проблемы не в каблуке, а женщины на высоких каблуках всего лишь задумываются о том как бы не упасть, что мешает внимательности, кровоток системы, в таком положении ног не связан с её проблемами)

Сергей Терпугов

Если проблемы это полные руки сумок из магазина, дети в садике и дома на диване голодный муж - то Да. А если проблема это управление филиалом газпрома, элитным меховым салоном или банком то это утверждение очень спорно.

Людмила Аверина

ну про каблуки сказано не совсем правильно.Женщина пока может ходить на высоких каблуках,она будет ходить.Да еще сейчас не выпускают обувь на среднем каблуке и с возрастом все сложнее встать на высоченный каблук

Арсений Петров

Асфальт некачественный, летом мягкий. Те, кто в танке (личный а/транспорт), по асфальту ходят меньше, могут себе позволить каблучки повыше. Мораль: корелляция есть: меньше проблем - больше денег - выше каблуки.

Олег Ваньшин

Да каблуки просто со временем истаптываются в вне зависимости от проблем. У людей профессии геолог есть такая фраза: когда его спрашивают почему он стал ниже ростом, он отвечает "стоптался".

Игорь Андреев

Есть старый бородатый анекдот:Был задан вопрос, почему русские женщины не ходят на каблуках? Ответ: Справа-Светка, слева сетка, в переди пятилетка, а сзади Иван пьяный идёт...

Ольга Нечаева

У нас есть на работе женщина, проблем себе находит - немеряно, но каблук у нее очень высокий, может быть поэтому к решению многих проблем она привлекает различных мужчин.

Ink_ Drop

возможно, но иногда женщина понимает, что она слишком высокая, для того чтобы иметь обувь с высоким каблуком, ну или просто она не так молода, что бы ходить на шпильках

Юрий Ост

Вот как то с величиной каблука я женщин не ассоциировал.Это интересно. Попробуй одеть кроссовки,проблем станет меньше?Я так не думаю,проблемы от обуви не зависят.

Твоя Ведьма

да! а мужики бы были бы любящие и верные помогали бы нам и мы всегда бы при параде были и на высоких каблуках, а то мы сумак 5 несём , а они дома на диванах воляются)

Леонид Антонов

Женщина как и мужчина не должна выносить свои проблемы на вид...так что женщина настоящая женщина всегда красива и желанна и гордо шагает по жизни на шпильках...

Дарья Бутина

нет! высота каблука зависит от ситуации и настроения! иногда женщина и в балетках может порхать на крыльях беззаботности,и быть не обремененной проблемами

Станислав Божков

Глупости все это и не верьте в этот бред-- так может сказать только тот кто не любит и не ценит того прекрасного что нам мужикам послал господь бог

Александр Ксенофонтов

СЛЫШАЛ ОТ ЖЕНЩИН, ЧТО НА ВЫСОКИХ КАБЛУКАХ СЕБЯ ТАСКАТЬ ХЛОПОТНО. ПОЭТОМУ ЧЕМ НИЖЕ КАБЛУК, А ЕЩЁ ЛУЧШЕ КРОССОВКИ ТЕМ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ ТАЩИТЬ ЛЕГЧЕ.

Рияз Масалимов

Нет. В России самые нормальные жещины. Чем выше каблук, тем выге просто пиар! А женщина - ах, как, я люблю одну женщину. вы, даже не представляете...