Евгений Нарышкин

Аня, для приготовления блюда к приходу гостей одной женщине понадобилось накрутить фарша, но мясорубка, в самый неподходящий момент, сломалась. Как она смогла одна дома сделать фарш? Ваши предложения. У меня есть хороший вариант.

Ответы
·•●✿ Аня ✿●•·

сделаю рубленые котлеты - и мясорубка не нужна и вкуснее простых)))

Евгений Нарышкин

причем очень

·•●✿ Аня ✿●•·

респект ей)))

Евгений Нарышкин

таких как она не мало

·•●✿ Аня ✿●•·

это радует)

Евгений Нарышкин

зачем, не надо быть серой массой, надо быть индивудальной личностью