As
Asema

за 3 дня - 100 таблеток валерьянки..что будет ???

Ответы
Aleks Arts

Too many tears,
Each night I go to bed,
I lay awake and shed
Too many tears;
Your memory
Is bringing me
Too many tears.
Too many years
I wasted loving you,
And you know I was true,
Too many years,
I cared a lot,
What have I got?
Too many tears.
I know I should have found a new love,
And don't you think I didn't try;
But I found out a "number two" love
Never seems to satisfy.
I'll never learn
To smile again and sing,
I gave you ev'rything;
And in return
What did you leave for souvenirs?
Too many tears.

Андрей Первозванный

Накопление растительного токсина в организме смертельно ....вот когда сработает никто не знает.ну разве что корейские врачи.У них есть метода лечения критической дозой лекарства.Лекарство - яд! Яд-лекарство!

Андрей Первозванный

Их винить нельзя,они зажаты кучей инструкций и законов ,порой бредовых,порой преступных:Пойдешь на риск сядешь,,не пойдешь-близкие больного грохнут,Так что брат не суди опрометчиво...

As
Asema

ой, приезжайте к нам в больницу... дурдом, хотя мне пофиг, я в больницу не хожу, болею ну и ладно, умру тоже пофиг

Андрей Первозванный

Это другая песня! Любую музыку можно обгадить плохим исполнением....Как говорил вождь и учитель:КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ

As
Asema

я конечно не из времен советского союза, но там лучше, чем сейчас...

Андрей Первозванный

Пуд и при царе -батюшке был 16 кг.А дважды два четыре тоже не сегоднешнее открытие....

Анна Морозова

Будешь вареным ходить сонным..а так если в таблетках не какого вреда кроме сонливости не будет..на спиртовом растворе почки сажает например

Michael L

ничего...выспаться можно...у меня дочка в два года всю банку с валерьянкой (таблетки) выпила. Так что даже врач сказал ничего не будет...

As
Asema

о, это вообще, спишь целыми днями, на тебя орут, а тебе до фени)))

Константин Стемковский

Ничего не будет сердце посадишь это лекарство накапилельное надо по чуть каждый день

Владимир Горшков

Сильным похмельем страдаешь???Обычно после бурной пьянки,валериану горстями глотают.

Koshka

Таблетки-фигня, вот настоечки 100грамм-то да, покой и сон часа на полтора возможен...

Criss Tawer

самый спокойный чел то есть можно и бутсы на гвоздь повесить только навсегда

As
Asema

ага...копыта откинуть

Criss Tawer

хотел это написать)))

As
Asema

на прямую)))

Criss Tawer

даааа просто не люблю так грубо да незнакомому челу

As
Asema

мне вообще не обидно было бы, если бы так написали) у меня всегда найдется, что написать в ответ) отшутится мы умеем)

Criss Tawer

как и мы)))

As
Asema

)))

Зубанова Людмила

А это ещё зачем так принимать валерьянку? Какого эффекта добиться хотите?

As
Asema

нравится

Зубанова Людмила

А что нравится?

As
Asema

валрьянка

Зубанова Людмила

Так много ни к чему абсолютно

Ирина Черняева

Крепко выспишься, и только. А тормозишь ты, видно, уже и без таблеток... 😉

Александр Лосик

"Спокойствие, только спокойствие":говорил Карлсон...т.е. крыша поедет.

As
Asema

а у меня такой пофигизм, крыша превышает скорость 😄

Марина *

Зачем так многоДумаю это не спасетПейте что то посерьезней

Татьяна Сергеева

Коту скормили? Куда смотрит общество защиты животных?!

Михаил

ещё месяц таких валерьяночных диет и коты сьедят вас))

Игорь Семин

можно будет без особых волнений проехать по встречке

Барселона

что было... что будет... если вы онлайн, значит все норм

Федор Михайлов

нарушение сердечного ритма и проблемы с кишечником

Татьяна Кулибаба

мне кажется, что уже на 30-й можно заснуть

Светлана Дубинина

То то я и смотрю куда все соседские кошки убежали....

Li
Lik22Tur1

нормально...коты за следом табунами ходить будут....

As
Asema

позавчера один навязался)))

Li
Lik22Tur1

ну и...

As
Asema

ходил за мной...серенький кот...

Li
Lik22Tur1

😉

Роман Гильгенберг

Будет ну пооооолное безразличиееееееее ко всему.