Елена

Решили с подругой побаловать себя мороженным. Сидим за столиком уличного кафе, уплетаем за обе щеки ( ванильное и с шоколадом) и рассматриваем проходящих мимо Аполлонов. Размечтались....и тут вдруг как обухом по голове мужской голос : - А ничЁ прикольные тёлки!...Внешность обманчива? 🤔

Ответы
Олег Самохин...

А Я с вами так запросто... а вы это самое .. когда с подругой так еще и "Прикольный телки"... Внешность это оболочка но её не покинешь... Вот тебе и мечты об Аполоне....

Елена

Какое эмоциональное возмущение))) не воспринимайте буквально художественный вымысел, к тому же как оказалось имеющий несколько интерпретаций...что весьма неожиданно

Олег Самохин...

такой восхитительный художественный Вымысел....!! Респект... Вам или как там это называется - уважуха.... Поверьте в тот момент с Вами говорил Бог...🍷 🍷 За Вас и с Вами...✌️ ✌️

Елена

😊 😊 😊

Олег Самохин...

🤗 🌹 🌹 🌹- Вам!

Елена

спасибо!))

Сергей Из Сибири

Маленький мальчик гуляет на улице. Из окна:
- Ваня, иди домой!!!
- Щас, мам!
- Я не мама, а папа!
- Да вас этих недотраханных лесбиянок х** угадаешь !...

Елена

😆

Ан
Анна

они обухой, а мы их лопатой 😂😂😂😂 хватит уже тайны выдавать 😎

Ан
Андрей

Каждому Аполлону по тёлке , а Бельведерскому ещё и прикольную ... ))

Ан
Андрей

Гималайскими горами ....))

Елена

вот так аппетит )))))

Ан
Андрей

Это на всех .... я угощаю ....))

Елена

😂 😂 😂 😂

Ан
Андрей

Я так и понял .... пока ...))

Цельная Ягода 🍒

Это смотря откуда выныривать!😁😜😂

Елена

тссссс 😂 😂 😂

Цельная Ягода 🍒

🙊😎тадададам.....

Елена

😆 😆 😆

Светлана Агламазова

Чего растерялись.надо было в печники подрядиться .

Елена

🤣 🤣 🤣

Салих Сойтекин

Приезжай гости ко мне турции

Юрий Чебыкин

Где это кафе? Пойду гляну ))

Елена

😂 😂 😂

Юрий Чебыкин

Я уже в пути )

Елена

😳 😊

Фидан

😂😂😂.

Фидан

Я думал вы опьянели и почувствовали себя мужиками😂😂😂

Елена

капец с мороженного)))))

Фидан

Ну мало ли!?

Елена

с бутылкой коньяка)))

Фидан

Ага

К.а.н.он

У телок?

К.а.н.он

???

Елена

Боги - " А ничЁ прикольные тёлки" , лучше бы молчали

К.а.н.он

Апполоны))))

Елена

))))

К.а.н.он

🙂