Ша
Шантарам

Другие цивилизации на земле питаются болью, грязью и кровью..... Они не могут выжить, когда мы счастлиы и уничтожают нашу планету. Мы должны создавать много юмора, много, дружбы и счастья!!!!!! МЫ ПОБЕДИМ, ЛЮДИ!!!!!

Ответы
Александр

А не задумывались, зачем они питаются всем этим? Намекну - если бы не моль, мы жили бы по локти в шерсти. Это их естественная потребность, поглощать вредные выделения. Как деревья углекислоту, хотя деревья мы врагами не считаем. Но рубим нещадно.

Александр

Это реальность. Наша пассивность раздула штат бюрократов, мы же добрые и щедрые, как не крути. Природа мудра, саморегуляция в ней работает и ей пофиг на эмоции одной особи, а вот популяции она здорово умеет контролировать. Поэтому крысы ещё не инвазивный вид и противные комары не высосали у теплокровных всю кровушку. Так что и это пройдёт, а я пока набью трубочку и посмеюсь.

Ша
Шантарам

Ну хорошо.... План у них такой.... Они сначала работали в америке, Америка с ними справилась и они пошли на Россию войной, чтобы набраться сил и с новой сил атаковать США, Сейчас идет естественный отбор, кто выживет на этой планете а кто нет.... Они же мне сейчас все свои планы рассказали.... А включи логику, Очень сильные психологи, умные мысли и эзотерика пришли с запада, это все родилось в борьбе с тварями... Они оставили Америку в покое и теперь проверяют на прочность Россию.... НАМ НУЖНО СОЗДАВАТЬ СВОИ СПОСОБЫ ВЫЖИВАТЬ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ? ТЫ представляешь сколько они энергии они набрались от войны и от смертей, они очень сильные стали, и это они влияют так на запад, чтобы они потеряв разум ЛИШИЛИ СИЛ РОССИЮ..... А ПОТОМ НАСТУПИТ ПИЗДЕЦ, ЕСЛИ ЭТО МЫ НЕ ПОЙМЕМ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Александр

Порадую. Они уже проиграли в тонких мирах, просто волна ещё до нас не докатилась. Агония и конец Системе, я точно доживу до финиша. А энергию они сожрали, используя для размножения, а не как накопление для нашего уничтожения. Так что всё именно так, как и должно быть по законам вселенной.

Ша
Шантарам

Я ВСЕ ВЫЯСНИЛ!!!!! ОНИ НАС ПРОВЕРЯЛИ НА ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ ПЕРЕД ДРУГИМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ КОТОРЫЕ ПРИДУТ СВОЕЙ БИТВОЙ ВЫВОДИТЬ НА НАС НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ, ЕСЛИ МЫ ВИЖИВЕМ!!!!!! СЛАВА МНЕ СЛАВА, СЛАВА МНЕ, И КРИЧУ О ПОБЕДЕ, Я ВОСХИЩАЮСЬ ВСЕМИ ВАМИ, ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ, МЫ ПОБЕДИЛИ, МЫ ПОБЕДИЛИ, ПОБЕДА!!!! ЛЮДИ ВСЕ ХОРОШО, ДАЛЬШЕ МЫ БЫТЬ ЛУЧШЕ КОГДА ПЕРЕСТОРОИМСЯ НОВЫМ СОЗНАНИЕМ!!!

Александр

Урааааааааа!

Ша
Шантарам

😂😂😂😂Попробуй. включи музыку и танцуй)))))

Ша
Шантарам

А У МЕНЯ УЖЕ ПРАЗДНИК АДЕКВАТНОСТИ....

Ша
Шантарам

Очень)

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Никто и не сомневался🙂

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Тебе санитаров вызывали, что ли?)))

Ша
Шантарам

Нет больше работы для санитаров😂😂😂😂😂😂

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Смешной ты😂

Ша
Шантарам

Привет)))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ну здравствуй😁

Светлана Ли

Наливайте

Светлана Ли

Уже?

Ша
Шантарам

ДА)))

Светлана Ли

В какой его части?

Ша
Шантарам

В россии

Светлана Ли

Смелое заявление

Алевтина

👍