Оксана Иноземцева

Какие сладости предпочитаете?

Ответы
Vadim Kowmar

Куда подевался мальчик, которым был я когда-то. Скажите, долгая старость награда, или расплата? Где умирают птицы, сколько лет сентябрю. Понимает ли море то, что я говорю?

О чем молодая листва поет вечернему бризу?
Откуда приходит смерть, сверху, или же снизу?
Кто там рыдает в ночи, человек, или птица?
Как зовется звезда, которая тебе снится?
Сколько листьев, чтоб выжить, платят зиме деревья?
- Мне бы только, чтоб дети не умирали во чреве... Стоит ли жить, если кто-то еще не родился?
- Мне бы только, чтоб жизни смерть моя пригодилась...

Нурия Шагабиева

грустно ! пойду искать конфеты !

Vadim Kowmar

только с заменителем сахара

Нурия Шагабиева

пойдут и обычные ,пока нет диабета .

Валериан Загородний

Предпочитаю жгучести - стручковый перец, чили, очень резкую горчицу и такое подобное. С детства приучен, чтобы жгло как на входе, так и на выходе. Не зря говорят - любители острого мягкосердечны и дружелюбны, потому что все их отрицательные эмоции уходят на преодоление жжения. Это обо мне.

Серикова Галина

в принципе люблю все сладости, я новатор пробую всякие вкусы, но люблю есть конфеты избирательно, не люблю торты совсем они очень сильно сладкие

Нурия Шагабиева

хорошо

Абдусатар Сарыбаев

Восточные...Натуральные сухофрукты: узюм, кишмиш, курага, урюк, чернослив, инжир, финики, сушенная дыня...пальчики оближешь!

Нурия Шагабиева

вкусно и полезно ! я сама люблю изюм и орехи ,чай пью с ними

Абдусатар Сарыбаев

С Вами, согласен. У нас на Востоке, ни одно торжество, не походит без сладостей...

Нурия Шагабиева

я хоть и не с Востока но у нас тоже любят все сладкое

Абдусатар Сарыбаев

Какая разница, кто откуда, ведь сладкоежки везде есть и не обязательно, только среди детей!

Нурия Шагабиева

так и есть

Маргарита Семенченко

мой наркотик-это мороженка,муж,когда идет с работы,всегда мне покупает любимое мороженое)))

Нурия Шагабиева

тоже люблю ,могу за раз съесть 3 мороженого

Маргарита Семенченко

Ой,и я также могу))))

Галина

ШАРИКИ ИЗ ПЕЧЕНЬЯ С МАСЛОМ , какао или шоколада , сама их делаю, по другому картошка .

Галина

и что смешного ?.

Лариса Ломакина

Это просто улыбка. Я бы тоже от таких сладостей не отказалась. Вы умница!

Галина

улыбка с хитринкой .

Алексей Кряхов

Пирожное, мороженое, финики люблю, конфеты разные, зефир, мармелад, халву, варенье

Лариса Ломакина

Ого-го!!!!!

Алексей Кряхов

Что ого-го? Ого-го-го!

Raisa Minaeva

по настроению. иногда хочется фиников. иногда труфелей. а иногда и пирожные

Нурия Шагабиева

я люблю орешки,сухофрукты

Raisa Minaeva

я тоже

Евгения Ильина

мне нра пирог тирольский "ягодная поляна" могу его целый день трескать)))

Нурия Шагабиева

как -нибудь попробую

Евгения Ильина

не пожалеете))))

Галина Фурлетова

не особо увлекаюсь сладким...вредно...ну а так больше тортики выделяю...

Нурия Шагабиева

я наоборот тортики не особо

Альбина Богданова

Козинаки, причем самые разные- с кунжутом, с семечками, арахисом...

Нурия Шагабиева

вкусно и полезно

[A
[Al'mira Abdi'kerimova]

шоколадный тортик с орешками или под соусом вареной сгущенки)))))

Lаzy

Нелюблю сладкое... С детства. Вообще.. Соленое люблю. И- горькое

Павел Серебряков

...люблю ВСЕ шоколадное)))...а из спиртных напитков - мартини)))...

Нурия Шагабиева

спиртное не пью

Павел Серебряков

...))) а я обожаю мартини с оливками)))...

Нурия Шагабиева

иногда можно конечно

Ира Мир

халву, вафли, черный шоколад с цельными орехами и мороженное

Galina Galina

Ем почти все, но в глубине души точно знаю: вот не люблю я сладкое, и все! 😄

Нурия Шагабиева

не любите ,а едите .

Galina Galina

А вокруг меня все сладкоежки: муж, дочь. Вот лежит конфетка-печенько перед глазами - ручки то и тянутся, жабка давит: как это - они едят, а я нет?...

Нурия Шагабиева

у меня в семье я одна сладкое ем . могу обходиться если нет .

Лена Скиба

Раньше любила тортики. А теперь если покупаю только шоколад

Нурия Шагабиева

горький надо есть ,я не люблю горький

Лена Скиба

Я люблю любой шоколад.

Нурия Шагабиева

отлично

Сергей Окушов

шоколадные конфеты, торты, выпечки, сдобы и их производные

Нурия Шагабиева

понятно

Артур. Владикавказ.

Сахар вообще есть нельзя, только мёд и из фруктов получать

М.
Максим .

Не ем .и не пью.Даже сахар. Кроме конечно сладкой женщины.

Вячеслав Измалков

мороженное,пироженое,конфеты,шучу ликерчик,джин тоник

Нурия Шагабиева

иногда надо баловать себя и фруктами и сладостями и алкоголем

Вячеслав Измалков

если меру знаешь и есть на что

Нурия Шагабиева

ну да ,все в меру полезно ,

Нурия Шагабиева

ну да ,все в меру полезно ,

Вячеслав Измалков

и нуно