Люба Зарва

Вот интересно,если у Америки забрать печатный станок и отдать его например Уругваю,то главная страна на планете,будет Уругвай??

Ответы
Адольф Сапожников

Ответ у нас: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Павел Железняков

Будет лучше, если абсолютно все доллары, которые есть на планете, или хотя бы большинство их, собрать и предъявить Америке к оплате, как это сделал генерал Де Голль, экономика Америки рухнет и Америка больше никогда не сможет никому диктовать свою волю. Это мыльный пузырь. Доллар ничем не обеспечен и стоит дешевле, чем бумага, на которой он напечатан.

Александр Шунько

Причина не лечится станком или ремнём и пряником! Она лечится ГРАМОТНЫМ И МУДРЫМ ПОДХОДОМ В ВОСПИТАНИИ С ДЕТСТВА! В ПОСТАНОВКЕ ПРАВИЛЬНЫХ ВОПРОСОВ И В ПРАВИЛЬНЫХ ПРИОРИТЕТАХ ПРОДВИЖЕНИЯ К ЦЕЛИ ИЛИ МЕЧТЕ И НЕ ЗА СЧЁТ ДРУГИХ! ПАРАЗИТИЗМ БОЛЕЗНЬ НАШЕГО ВРЕМЕНИ... ЛЕЧИТСЯ... КАРДИНАЛЬНО - ЛИКВИДАЦИЕЙ ИЛИ ПРЕСЕЧЕНИЕМ ПАРАЗИТА!

Юрий Золотухин

Нет , конечно.В штатах конституционно закреплено право печатания долларов резервному банку страны. И не так всё просто.Для этого необходимо и решение конгресса и другие обязательные процедуры. А то что все страны покупают доллары,это факт.У Уругвая, как и у России есть свои станки для печатания национальной валюты.

Табуретыч

имея печатный станок,у сша есть многомиллиардный долг как внешний,так и внутренний,довольно крупная сумма.. и чтобы избежать полного банкротства им необходимо разжечь на планете 3-ю мировую войну,которая спишет их многие долги,к чему они собственно говоря и стремятся..

Виктор Журавлев

Вы думаете,что если печатный станок отдать Вам,то Ваши тугрики будет кто-нибудь покупать?! Покупают деньги тех,у кого хорошая экономика(промышленность,услуги...),т.е.у кого можно на эти деньги что-то интересное купить.А что можете предложить Вы с Вашим Уругваем? 😄

Лев Аксенов

А почему Вы решили, что Америка главная страна! Доллар может печататься и в Афганистане, да и в Чечне тоже. Вы уверены что доллары, что обращаются у нас напечатаны в Америке. Америка хочет быть главной страной, но кое кто ей как кость в горле!

Весёлый Роджер

ну во первых печатные станки с линкольном на купюре есть почти у всех стран мира - да и доллар уже давным давно не актуален так как он не обеспечен золотым запасом давным давно . - на данный момент евро более менее выгодная валюта .

Владимир Мануилов

Бразилия , Япония уже проводили эксперименты с доларами они загрузили полный пароход наличностью бумажными деньгами и привезли в Америку там им сказали плывите дальше и Аравия тоже такойже эксперимент провела ...

Олег Зиновьев

Таки да! Но знаете что, у нас в Одессе, после славного красного шьмона в 17 году Беня с Молдаванки ай, чтоб Вы только б видели, какие рисовал разменные билеты! Так Вы не поверите, дальше Молдаванки дело не пошло.

(:-{(:-( :-/:-[

Америка это Hollywood,они просто рекламируют товар на весь мир,это и есть ихняя основная Идея,а то что вы на это повелись это уже ваши заботы,за интересный товар надо платить в той или иной форме

Сергей Дубовик

Нет. Америка продавит договор, по которому нарисованные от руки зелёные бумажки будут иметь равное хождение с напечатанными. И организует Федеральную рисовальную систему.

Vik.naz50

Вы бы лучше подумали о своей родине...Всё ли правильно у вас дома,и ваша валюта - может сравниться с американской? Чего мы с вами достигли, с нашим деревянным станком...

Люба Зарва

Да что ж вы все уперлись в эту Америку,куда не плюнь везде только и слышишь:мы так плохо живём,мы такие бедные..Я горжусь своей страной:да трудно сейчас,да не комфортно себя некоторые чувствуют. А у меня все нормально! И доллар пусть растёт а хочет падает,не будет хватать на еду,породам что-нибудь!..

Vik.naz50

Ещё мои деды,и родители...А теперь вот и мы слышим: - Да трудно сейчас...потерпите,скоро всё наладится и вы будете жить - достойно...По человечески! У вас всё хорошо,и отлично.Но знаете пословицу что,"сытый голодному не верит"! Ведь большинство действительно еле-еле концы с концами сводит...Может хватит стоять на голове,может хватит искать себе врагов,и слушать различные бредни о загнивающем Западе! Те кто нами правит давно живут ТАМ,сюда прилетают на работу (пополнить свои запасы,за наш счёт),их дети и язык родной забыли...А Вы,"не будет хватать на еду,породам что-нибудь!"...Давайте-давайте,не живите,а отживайте...Они таких любят...

Александр Солдатов

Люба Зарва, если бы всё так было просто, то бы наш Путин не ездил - туда - сюда. Сейчас у нас на планете главная проблема - нефть и газ и ни путин и ни абама это не решат

Александр Коробченко

Вы, для начала, плдумайте над тем, как забрать назад вывезенное в 90-тых годах в США золото...Сумеете решить проблему, - ну тогда и о печатном станке можно будет ....!

Вадим Дорог.

Уругваю печатный станок может достаться только в качестве металлолома и то потому, что станок заменил компьютер, на котором печатаются платежные поручения.

Евгений

так ведь дело не только в деньгах, но и в экономике. Ведь все время до сегодняшнего года она в сша была самой лучшей в мире!!! это и умы, это практически все...

Валерий Носков

Печатные станки в каждой стране есть. А вот заставить весь мир твои фантики копить и ими друг с другом рассчитываться - для этого силу иметь надо.

Sergey Big Bear

У Рашкостана есть свой печатный станок и природных богатств не мерянно,а главная Америка со своими баксами.Потому,что у них Обама,а не пукин.

Елена Дробчак

США сейчас лидирует потому что у них хранится мировой запас золота,,если страны которые хранят золото заберут его,,то авторитет США упадет,,,